Радиатор охлаждения двигателя CIVIC 13/14/15 MT 91-00 (Van Wezel). 25002031
2 452 ₴
2 206,80 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 4600693285-omg
+380 (68) 088-79-35
Киевстар
- +380 (50) 106-72-52Vodafone( МТС, UMS)
- +380 (63) 767-56-56Life Viber
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Радиатор охлаждения двигателя CIVIC 13/14/15 MT 91-00 (Van Wezel). 25002031
Артикул: 25002031
Применяемость:
Honda
- CIVIC VI Fastback (MA, MB)
-
1.4 i (MA8, MB2) 90 л.с. бензин 09.1994 - 02.2001
-
1.5 i Vtec-E (MA9) 90 л.с. бензин 09.1994 - 01.1997
-
1.8 16V (MB6) 169 л.с. бензин 01.1997 - 02.2001
-
- CIVIC V Hatchback (EG)
-
1.3 16V (EG3) 75 л.с. бензин 10.1991 - 11.1995
-
1.5 i 16V (EG4) 94 л.с. бензин 10.1991 - 11.1995
-
- CIVIC VI Aerodeck (MB, MC)
-
1.4 16V (MB8) 75 л.с. бензин 04.1998 - 02.2001
-
1.5 16V (MB9) 114 л.с. бензин 04.1998 - 02.2001
-
- CIVIC V седан (EG, EH)
-
1.5 i 16V (EG8) 94 л.с. бензин 10.1991 - 11.1995
-
- HR-V (GH)
-
1.6 16V (GH1, GH3) 105 л.с. бензин 03.1999...
-
| Негабарит | Негабарит |
| Вес (кг) | 2.19600 |
| Код ТНВЭД | 8708913500 |
| Ширина упаковки | 500 |
| Высота упаковки | 120 |
| Длина упаковки | 440 |
| Размеры радиатора | 352 - 347 - 16 |
| Начиная с года выпуска | 08/1987 |
| Код двигателя | TU3S |
| ОЕ кросс-код | Марка |
|---|---|
| PCC108352 | ROVER |
| 19010P03903 | ROVER |
| 19010P01003 | ROVER |
| PCC108351 | ROVER |
| 19010P01004 | ROVER |
| 19010P08004 | ROVER |
| 19010P28A01 | HONDA |
| 19010P08013 | ROVER |
| 19010P28A03 | ROVER |
| 19010P28G52 | ROVER |
| 19010PEL003 | HONDA |
| 19010P01013 | HONDA |
| 19010P03305 | HONDA |
| 19010PEJJ51 | ROVER |
| 19010PEL003 | ROVER |
| 19010P08004 | HONDA |
| 19010P28A01 | ROVER |
| 19010P1KE51 | HONDA |
| 19010P01003 | HONDA |
| 19010P03901 | ROVER |
| 19010P03901 | HONDA |
| 19010P03305 | ROVER |
| 19010P08014 | ROVER |
| PCC105220 | ROVER |
| 19010P08003 | ROVER |
| GRD926 | ROVER |
| 19010P08014 | HONDA |
| 19010P7G902 | ROVER |
| 19010P28A03 | HONDA |
| 19010P28G51 | ROVER |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 25002031 |
| Производитель | Van Wezel |
| Страна производитель | Бельгия |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип радиатора | Неразборный |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Совместимость с маркой | Honda |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Конструктивные особенности | С аксессуарами |
| Длина ядра радиатора | 350 мм |
| Ширина ядра радиатора | 347 мм |
| Глубина ядра радиатора | 17 мм |
| Совместимость с моделью | HR-V, Civic |
| Пользовательские характеристики | |
| Базовый номер | Зв'язок!!! Тел. 0680887935 Тел. 0501067252 |
Информация для заказа
- Цена: 2 206,80 ₴



