Радиатор охлаждения двигателя GOLF5/TOURAN/A3 14/16 03- (Van Wezel). 58002204
2 208 ₴
1 987,20 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 4600693005-omg
- +380 (50) 106-72-52Vodafone( МТС, UMS)
- +380 (63) 767-56-56Life Viber
bvd_ggl
Радиатор охлаждения двигателя GOLF5/TOURAN/A3 14/16 03- (Van Wezel). 58002204
Артикул: 58002204
Применяемость:
- Volkswagen
- GOLF PLUS (5M1, 521)
-
1.4 16V 75 л.с. бензин 01.2005...
-
1.4 FSI 90 л.с. бензин 07.2005...
-
1.6 102 л.с. бензин 05.2005...
-
1.6 BiFuel 102 л.с. бензин/автогаз (lpg) 05.2009...
-
1.6 FSI 115 л.с. бензин 01.2005 - 05.2008
-
1.6 MultiFuel 102 л.с. бензин/этанол 11.2007...
-
2.0 FSI 150 л.с. бензин 05.2005 - 06.2008
-
- GOLF V (1K1)
-
1.6 MULTIFUEL 102 л.с. 10.2007 - 11.2008
-
1.4 16V 75 л.с. бензин 10.2003 - 05.2006
-
1.4 FSI 90 л.с. бензин 10.2003 - 07.2006
-
1.6 102 л.с. бензин 01.2004 - 11.2008
-
1.6 FSI 115 л.с. бензин 10.2003 - 07.2008
-
2.0 SDI 75 л.с. дизель 01.2004 - 11.2008
-
- CADDY III фургон (2KA, 2KH, 2CA, 2CH)
-
1.4 75 л.с. бензин 03.2004 - 05.2006
-
1.4 80 л.с. бензин 05.2006 - 08.2010
-
1.6 102 л.с. бензин 04.2004...
-
1.6 BiFuel 102 л.с. бензин/автогаз (lpg) 05.2011...
-
2.0 EcoFuel 109 л.с. природный газ 04.2006...
-
2.0 SDI 70 л.с. дизель 03.2004 - 08.2010
-
- CADDY III универсал (2KB, 2KJ, 2CB, 2CJ)
-
1.4 75 л.с. бензин 03.2004 - 05.2006
-
1.4 80 л.с. бензин 05.2006 - 08.2010
-
1.6 102 л.с. бензин 04.2004...
-
2.0 EcoFuel 109 л.с. природный газ 04.2006...
-
2.0 SDI 70 л.с. дизель 03.2004 - 08.2010
-
- GOLF VI (5K1)
-
1.4 80 л.с. бензин 10.2008 - 11.2012
-
1.6 102 л.с. бензин 10.2008 - 11.2012
-
1.6 BiFuel 102 л.с. бензин/автогаз (lpg) 03.2009 - 11.2012
-
1.6 MultiFuel 102 л.с. бензин/этанол 10.2008 - 11.2012
-
- TOURAN (1T1, 1T2)
-
1.6 102 л.с. бензин 07.2003 - 05.2010
-
1.6 FSI 115 л.с. бензин 02.2003 - 01.2007
-
2.0 EcoFuel 109 л.с. природный газ 02.2006 - 05.2009
-
- GOLF VI Variant (AJ5)
-
1.4 80 л.с. бензин 07.2009...
-
1.6 102 л.с. бензин 07.2009...
-
- JETTA III (1K2)
-
1.6 102 л.с. бензин 10.2005 - 10.2010
-
1.6 FSI 115 л.с. бензин 09.2005 - 10.2010
-
- JETTA IV (162, 163, AV3, AV2)
-
1.6 86 л.с. 03.2013 - .0
-
1.6 105 л.с. бензин 12.2011...
-
- PASSAT (3C2)
-
1.6 102 л.с. бензин 05.2005 - 07.2010
-
1.6 FSI 115 л.с. бензин 03.2005 - 06.2008
-
- PASSAT Variant (3C5)
-
1.6 102 л.с. бензин 08.2005 - 11.2010
-
1.6 FSI 115 л.с. бензин 08.2005 - 06.2008
-
- EOS (1F7, 1F8)
-
1.6 FSI 115 л.с. бензин 06.2006 - 05.2008
-
- GOLF V Variant (1K5)
-
1.6 MULTIFUEL 102 л.с. 11.2007 - 07.2009
-
- GOLF PLUS (5M1, 521)
- Skoda
- OCTAVIA II (1Z3)
-
1.4 75 л.с. бензин 05.2004 - 05.2006
-
1.6 102 л.с. бензин 06.2004...
-
1.6 FSI 115 л.с. бензин 02.2004 - 10.2008
-
1.6 LPG 102 л.с. бензин/автогаз (lpg) 08.2009...
-
1.6 MultiFuel 102 л.с. бензин/этанол 01.2008...
-
- OCTAVIA II COMBI (1Z5)
-
1.4 75 л.с. бензин 05.2004 - 05.2006
-
1.6 102 л.с. бензин 09.2004...
-
1.6 FSI 115 л.с. бензин 02.2004 - 10.2008
-
1.6 LPG 102 л.с. бензин/автогаз (lpg) 08.2009...
-
1.6 MultiFuel 102 л.с. бензин/этанол 01.2008...
-
- OCTAVIA I (1U2)
-
1.4 16V 75 л.с. бензин 09.2000 - 12.2010
-
- OCTAVIA I COMBI (1U5)
-
1.4 16V 75 л.с. бензин 08.2000 - 12.2010
-
- YETI (5L)
-
1.6 110 л.с. 04.2014 - 12.2017
-
- OCTAVIA II (1Z3)
- Seat
- ALTEA XL (5P5, 5P8)
-
1.6 MULTIFUEL 102 л.с. 10.2006 - .0
-
1.4 16V 86 л.с. бензин 10.2006...
-
1.6 102 л.с. бензин 10.2006...
-
1.6 LPG 102 л.с. бензин/автогаз (lpg) 09.2009...
-
- ALTEA (5P1)
-
1.4 16V 86 л.с. бензин 05.2006...
-
1.6 102 л.с. бензин 03.2004...
-
1.6 LPG 102 л.с. бензин/автогаз (lpg) 09.2009...
-
- LEON (1P1)
-
1.6 MULTIFUEL 102 л.с. 11.2010 - 12.2012
-
1.4 16V 86 л.с. бензин 06.2006...
-
1.6 102 л.с. бензин 07.2005...
-
- TOLEDO III (5P2)
-
1.4 16V 86 л.с. бензин 05.2006 - 05.2009
-
1.6 102 л.с. бензин 10.2004 - 05.2009
-
- ALTEA XL (5P5, 5P8)
- Audi
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 58002204 |
| Производитель | Van Wezel |
| Страна производитель | Бельгия |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип радиатора | Неразборный |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Конструктивные особенности | С аксессуарами |
| Длина ядра радиатора | 650 мм |
| Ширина ядра радиатора | 415 мм |
| Глубина ядра радиатора | 25 мм |
| Совместимость с моделью | Caddy, Toledo, Touran, Jetta, Octavia, A3, Passat, Leon, Golf, Eos, Altea |
| Пользовательские характеристики | |
| Базовый номер | Зв'язок!!! Тел. 0680887935 Тел. 0501067252 |
- Цена: 1 987,20 ₴



