Сальник ступицы (пр-во Corteco) 12020496B
1 387 ₴
1 248,30 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 4487150114-omx
+380 (68) 088-79-35
Киевстар
- +380 (50) 106-72-52Vodafone( МТС, UMS)
- +380 (63) 767-56-56Life Viber
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Сальник ступицы (пр-во Corteco)

КОД ТОВАРА
4487150114

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
12020496B
(Corteco)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки, мм |
|
|
| Высота упаковки, мм |
|
|
| Длина упаковки, мм |
|
|
| Внутренний диаметр 1 [мм] |
|
|
| Сторона установки |
|
|
| Материал |
|
|
| Наружный диаметр 1 [мм] |
|
|
| Высота 1 [мм] |
|
|
| Высота 2 [мм] |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 4U | 29773SC | 4U | 29779SC | 4U Autoparts | 29773SC |
| 4U Autoparts | 29779SC | AUGER | 56606 | Corteco | 12020496B |
| DT | 117181 | DT | 131730 | Elring | 222620 |
| FEBI BILSTEIN | 18201 | MEC-DIESEL | 520105 | MEYLE | 8347530005 |
| PE Automotive | 12613700A | PE Automotive | 12613700 | SAMPA | 040275 |
| SCANIA | 1534012 | SKF | VKS6372 | Stellox | 8101176SX |
| Templin | 110603002840 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сальник SCANIA 4 - series | Сальник SCANIA P,G,R,T - series |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 12020496B |
| Производитель | Corteco |
| Страна производитель | Италия |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Высота | 15 мм |
| Внутренний диаметр | 142 мм |
| Внешний диаметр | 170 мм |
| Материал | NBR |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Базовый номер | Зв'язок!!! Тел. 0680887935 Тел. 0501067252 |
| Вес (кг) | 0.32500 |
| Висота 1 [мм] | 15 |
| Висота 2 [мм] | 16 |
| Висота упаковки, мм | 20 |
| Внутрішній діаметр 1 [мм] | 142 |
| Довжина упаковки, мм | 205 |
| Зовнішній діаметр 1 [мм] | 170 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 4487150114 |
| Сторона установки | задний мост |
| Ширина упаковки, мм | 205 |
| код УКТЗЕД | 4016995290 |
Информация для заказа
- Цена: 1 248,30 ₴



