Сальник (пр-во Corteco) 01017059B
1 707 ₴
1 536,30 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 6900375032-omx
+380 (68) 088-79-35
Киевстар
- +380 (50) 106-72-52Vodafone( МТС, UMS)
- +380 (63) 767-56-56Life Viber
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник (пр-во Corteco)

КОД ТОВАРА
6900375032

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
01017059B
(Corteco)
| Характеристика |
|
|
| Вага (кг) |
|
|
| код УКТЗЕД |
|
|
| Базова одиниця |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Висота упаковки |
|
|
| Довжина упаковки |
|
|
| Внутрішній діаметр 1 [мм] |
|
|
| Материал |
|
|
| Зовнішній діаметр 1 [мм] |
|
|
| Висота 1 [мм] |
|
|
| Висота 2 [мм] |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| MAN | 06562890357 | MAN | 06562890047 | MAN | 06562890060 |
| MAN | 06562890048 | MAN | 81965020243 | MAN | 81354126003 |
| MAN | 06562890319 | MAN | 06562890032 | MERCEDES-BENZ | 0099971246 |
| MERCEDES-BENZ | A3463530458 | MERCEDES-BENZ | A0099971246 | MERCEDES-BENZ | A0159974747 |
| MERCEDES-BENZ | A0109973646 | MERCEDES-BENZ | 0109975446 | MERCEDES-BENZ | 3463530458 |
| MERCEDES-BENZ | A0219975947 | MERCEDES-BENZ | 0109973646 | MERCEDES-BENZ | A0259974047 |
| MERCEDES-BENZ | A0109975446 | MERCEDES-BENZ | 0159974747 | MERCEDES-BENZ | A0129975947 |
| MERCEDES-BENZ | 0079979946 | MERCEDES-BENZ | A0099971146 | MERCEDES-BENZ | 0099971146 |
| MERCEDES-BENZ | 0259974047 | MERCEDES-BENZ | 0219975947 | MERCEDES-BENZ | A0079979946 |
| MERCEDES-BENZ | 0129975947 | SCANIA | 386902 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сальник MAN TGA | Сальник MAN F 90 | Сальник MAN F 2000 |
| Сальник MAN F 90 Unterflur | Сальник MAN M 2000 L | Сальник Mercedes-Benz ACTROS |
| Сальник Mercedes-Benz ACTROS MP2 / MP3 | Сальник Mercedes-Benz ATEGO | Сальник Mercedes-Benz AXOR |
| Сальник Mercedes-Benz ECONIC |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 01017059B |
| Производитель | Corteco |
| Страна производитель | Италия |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Высота | 12 мм |
| Внутренний диаметр | 85 мм |
| Внешний диаметр | 145 мм |
| Материал | Фторкаучук |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Базовый номер | Зв'язок!!! Тел. 0680887935 Тел. 0501067252 |
| Вес (кг) | 0.37000 |
| Висота 1 [мм] | 12 |
| Висота 2 [мм] | 37 |
| Внутрішній діаметр 1 [мм] | 85 |
| Высота упаковки | 30 |
| Длина упаковки | 160 |
| Зовнішній діаметр 1 [мм] | 145 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6900375032 |
| Ширина упаковки | 160 |
| код УКТЗЕД | 4016995290 |
Информация для заказа
- Цена: 1 536,30 ₴



