Сальник ступицы (пр-во Corteco) 12017196B
1 550 ₴
1 395 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 4487150107-omx
+380 (68) 088-79-35
Киевстар
- +380 (50) 106-72-52Vodafone( МТС, UMS)
- +380 (63) 767-56-56Life Viber
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Сальник ступицы (пр-во Corteco)

КОД ТОВАРА
4487150107

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
12017196B
(Corteco)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки, мм |
|
|
| Высота упаковки, мм |
|
|
| Длина упаковки, мм |
|
|
| Внутренний диаметр 1 [мм] |
|
|
| Материал |
|
|
| Наружный диаметр 1 [мм] |
|
|
| Высота 1 [мм] |
|
|
| Наружный диаметр 2 [мм] |
|
|
| Высота 2 [мм] |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ALON | TR2503004 | Automotive RYME | 17520 | Automotive RYME | 17521 |
| Automotive RYME | 17522 | Automotive RYME | 17562 | AXUT | GP018006 |
| Corteco | 12017196B | FRUEHAUF | AJA0564001 | MEC-DIESEL | 520694 |
| Stellox | 8101003SX | Stellox | 8101010SX |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 12017196B |
| Производитель | Corteco |
| Страна производитель | Италия |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал | NBR |
| Высота | 15 мм |
| Внешний диаметр | 152.6 мм |
| Внутренний диаметр | 108 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Базовый номер | Зв'язок!!! Тел. 0680887935 Тел. 0501067252 |
| Вес (кг) | 0.39000 |
| Висота 1 [мм] | 15 |
| Висота 2 [мм] | 16,5 |
| Висота упаковки, мм | 15 |
| Внутрішній діаметр 1 [мм] | 108 |
| Довжина упаковки, мм | 170 |
| Зовнішній діаметр 1 [мм] | 152,6 |
| Зовнішній діаметр 2 [мм] | 160 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 4487150107 |
| Ширина упаковки, мм | 170 |
| код УКТЗЕД | 4016995290 |
Информация для заказа
- Цена: 1 395 ₴



