Сальник вала коленчатого FRONT DEUTZ BF6M1013 81X104X11 (пр-во Corteco) 01027762B
1 369 ₴
1 232,10 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 6900375249-omx
+380 (68) 088-79-35
Киевстар
- +380 (50) 106-72-52Vodafone( МТС, UMS)
- +380 (63) 767-56-56Life Viber
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник вала коленчатого FRONT DEUTZ BF6M1013 81X104X11 (пр-во Corteco)

КОД ТОВАРА
6900375249

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
01027762B
(Corteco)
| Характеристика |
|
|
| Вага (кг) |
|
|
| код УКТЗЕД |
|
|
| Базова одиниця |
|
|
| Країна виробництва |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Висота упаковки |
|
|
| Довжина упаковки |
|
|
| Внутрішній діаметр 1 [мм] |
|
|
| Сторона установки |
|
|
| Материал |
|
|
| Тип кручения |
|
|
| Зовнішній діаметр 1 [мм] |
|
|
| Висота 1 [мм] |
|
|
| Защита от пыли |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 4U | 29794VO | 4U Autoparts | 29794VO | Corteco | 01027762B |
| DEUTZ | 04253373 | DEUTZ-FAHR | 04253373 | DT | 211112 |
| Elring | 084920 | GLASER | P7738201 | GOETZE ENGINE | 5031960700 |
| KHD | 04253373 | MAGIRUS-DEUTZ | 04253373 | MEYLE | 16340990006 |
| PAYEN | NA5459 | VICTOR REINZ | 813599900 | VOLVO | 20412568 |
| VOLVO | 20967241 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сальник RENAULT TRUCKS Midlum | Сальник RENAULT TRUCKS Premium 2 | Сальник Volvo FL |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 01027762B |
| Производитель | Corteco |
| Страна производитель | Италия |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Место установки | Передний |
| Высота | 11 мм |
| Внутренний диаметр | 81 мм |
| Внешний диаметр | 104 мм |
| Материал | Фторкаучук |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Базовый номер | Зв'язок!!! Тел. 0680887935 Тел. 0501067252 |
| Вес (кг) | 0.04500 |
| Висота 1 [мм] | 11 |
| Внутрішній діаметр 1 [мм] | 81 |
| Высота упаковки | 15 |
| Длина упаковки | 105 |
| Защита от пыли | с пылезащитным краем |
| Зовнішній діаметр 1 [мм] | 104 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6900375249 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Сторона установки | передняя сторона |
| Тип кручения | правое кручение |
| Ширина упаковки | 105 |
| код УКТЗЕД | 4016995290 |
Информация для заказа
- Цена: 1 232,10 ₴



