Сальник ступицы (пр-во Corteco) 01016689B
1 268 ₴
1 141,20 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 4487149998-omx
+380 (68) 088-79-35
Киевстар
- +380 (50) 106-72-52Vodafone( МТС, UMS)
- +380 (63) 767-56-56Life Viber
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник ступицы (пр-во Corteco)

КОД ТОВАРА
4487149998

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
01016689B
(Corteco)
| Характеристика |
|
|
| Вага (кг) |
|
|
| код УКТЗЕД |
|
|
| Базова одиниця |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Висота упаковки |
|
|
| Довжина упаковки |
|
|
| Внутрішній діаметр 1 [мм] |
|
|
| Сторона установки |
|
|
| Материал |
|
|
| для організаційного номеру до |
|
|
| Зовнішній діаметр 1 [мм] |
|
|
| Тип кручения |
|
|
| Висота 1 [мм] |
|
|
| Защита от пыли |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| CASALS | 20318 | Corteco | 01016689B | DT | 420521 |
| DT | 360106 | ELPI | LP1382856 | Elring | 826774 |
| FEBI BILSTEIN | 24758 | FEBI BILSTEIN | 05758 | IMEX | IMX06562890386 |
| MAN | 06562890307 | MAN | 81965010908 | MAN | 06562890309 |
| MAN | 06562890257 | MAN | 81965026072 | MAN | 06562890261 |
| MAN | 06562890308 | MAN | 06562890272 | MAN | 06562890386 |
| MEC-DIESEL | 520676 | MERCEDES-BENZ | 0209973947S | MERCEDES-BENZ | 0209973947 |
| MERCEDES-BENZ | A0139978946 | MERCEDES-BENZ | 0119975546 | MERCEDES-BENZ | A0119975546 |
| MERCEDES-BENZ | A0209973947S1 | MERCEDES-BENZ | A0209973947 | MERCEDES-BENZ | A0259974147 |
| MEYLE | 0340350054 | MEYLE | 12147530000 | OREX | 197007 |
| PE Automotive | 01108600A | PE Automotive | 03118100A | Stellox | 8101299SX |
| Templin | 110600990170 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сальник MAN F 2000 | Сальник MAN F 90 | Сальник MAN M 90 |
| Сальник MAN M 2000 M | Сальник MAN F 90 Unterflur | Сальник Mercedes-Benz AXOR 2 |
| Сальник Mercedes-Benz C-CLASS (W202) | Сальник Mercedes-Benz E-CLASS (W210) | Сальник Mercedes-Benz G-CLASS (W461) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 01016689B |
| Производитель | Corteco |
| Страна производитель | Италия |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал | Фторкаучук |
| Высота | 16 мм |
| Внутренний диаметр | 145 мм |
| Внешний диаметр | 175 мм |
| Направление вращения сальника | Переменное |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | C-Class, G-Class |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Базовый номер | Зв'язок!!! Тел. 0680887935 Тел. 0501067252 |
| Вес (кг) | 0.26000 |
| Висота 1 [мм] | 16 |
| Внутрішній діаметр 1 [мм] | 145 |
| Высота упаковки | 22 |
| Длина упаковки | 190 |
| Защита от пыли | с пылезащитным краем |
| Зовнішній діаметр 1 [мм] | 175 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 4487149998 |
| Сторона установки | задний мост |
| Тип кручения | переменное кручение |
| Ширина упаковки | 190 |
| для організаційного номеру до | 09491 |
| код УКТЗЕД | 4016995290 |
Информация для заказа
- Цена: 1 141,20 ₴



