Сальник ступицы (пр-во Corteco) 01027787B
1 479 ₴
1 331,10 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 6900375251-omx
+380 (68) 088-79-35
Киевстар
- +380 (50) 106-72-52Vodafone( МТС, UMS)
- +380 (63) 767-56-56Life Viber
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник ступицы (пр-во Corteco)

КОД ТОВАРА
6900375251

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
01027787B
(Corteco)
| Характеристика |
|
|
| Вага (кг) |
|
|
| код УКТЗЕД |
|
|
| Базова одиниця |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Висота упаковки |
|
|
| Довжина упаковки |
|
|
| Внутрішній діаметр 1 [мм] |
|
|
| Сторона установки |
|
|
| Материал |
|
|
| Зовнішній діаметр 1 [мм] |
|
|
| Висота 1 [мм] |
|
|
| Зовнішній діаметр 2 [мм] |
|
|
| Защита от пыли |
|
|
| Висота 2 [мм] |
|
|
| Рік виробництва після |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AUGER | 69254 | Automotive RYME | 17527 | Automotive RYME | 17531 |
| CASALS | 20224 | Corteco | 01027787B | Corteco | 01016757B |
| DT | 360100 | DT | 490614 | DT | 420464 |
| ELPI | LP1383062 | Elring | 147730 | FEBI BILSTEIN | 06643 |
| FEBI BILSTEIN | 06644 | Federal Mogul | M376654A | IMEX | IMX06562890371 |
| MAN | 6562890371 | MAN | 06562890371 | MEC-DIESEL | 521069 |
| MERCEDES-BENZ | A0159974947 | MERCEDES-BENZ | 159974947 | MERCEDES-BENZ | 0159974947 |
| MEYLE | 0347530020 | PE Automotive | 01108500A | PE Automotive | 03118500A |
| PE Automotive | 01108500 | PE Automotive | 03118500 | PE Automotive | 03118510 |
| PE Automotive | 06932215100 | PE Automotive | 06932215200 | SAMPA | 021078 |
| SCHAEFFLER GRUPPE | 413015710 | Stellox | 8101181SX | Templin | 110601598000 |
| Templin | 110600908150 | Templin | 099008 | Templin | 159800 |
| TRUCKTEC AUTOMOTIVE | 0132210 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сальник MAN F 2000 | Сальник MAN F 90 | Сальник MAN TGA |
| Сальник MAN M 90 | Сальник MAN M 2000 L | Сальник MAN F 90 Unterflur |
| Сальник MAN M 2000 M | Сальник Mercedes-Benz ACTROS | Сальник Mercedes-Benz ACTROS MP2 / MP3 |
| Сальник Mercedes-Benz ATEGO | Сальник Mercedes-Benz AXOR | Сальник Mercedes-Benz ECONIC |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 01027787B |
| Производитель | Corteco |
| Страна производитель | Италия |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Высота | 9 мм |
| Внутренний диаметр | 145 мм |
| Внешний диаметр | 175 мм |
| Материал | NBR |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Базовый номер | Зв'язок!!! Тел. 0680887935 Тел. 0501067252 |
| Вес (кг) | 0.33000 |
| Висота 1 [мм] | 9 |
| Висота 2 [мм] | 14 |
| Внутрішній діаметр 1 [мм] | 145 |
| Высота упаковки | 20 |
| Длина упаковки | 210 |
| Защита от пыли | с пылезащитным краем |
| Зовнішній діаметр 1 [мм] | 175 |
| Зовнішній діаметр 2 [мм] | 205 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6900375251 |
| Рік виробництва після | 05/1990 |
| Сторона установки | задний мост |
| Ширина упаковки | 210 |
| код УКТЗЕД | 4016995290 |
Информация для заказа
- Цена: 1 331,10 ₴



