

Радиатор кондиционера FORD C-MAX/ FOCUS (пр-во Nissens) 940463
5 726 ₴
5 153,40 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 46131272006-omg
+380 (68) 088-79-35
Киевстар
- +380 (50) 106-72-52Vodafone( МТС, UMS)
- +380 (63) 767-56-56Life Viber
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Радиатор кондиционера FORD C-MAX/ FOCUS (пр-во Nissens)

КОД ТОВАРА
46131272006

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
940463
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Вага (кг) |
|
|
| код УКТЗЕД |
|
|
| Базова одиниця |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Висота упаковки |
|
|
| Довжина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | DV6119710AB | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | DV6119710AD | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 2012806 |
| GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 2387335 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | DV6119710AC | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 1907402 |
| GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 1828970 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 940463 |
| Производитель | Nissens |
| Страна производитель | Дания |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип радиатора | Неразборный |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Ширина ядра радиатора | 378 мм |
| Длина ядра радиатора | 551 мм |
| Совместимость с моделью | Tourneo Connect / Grand Tourneo Connect, C-Max, Transit Connect, Golf, Kuga, Focus |
| Пользовательские характеристики | |
| Базовый номер | Зв'язок!!! Тел. 0680887935 Тел. 0501067252 |
Информация для заказа
- Цена: 5 153,40 ₴



