

Радиатор охлаждения TOYOTA CAMRY (XV5) (11-) 2.5 i 16V(пр-во Nissens) 646869
7 960 ₴
7 164 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 46131208757-omg
+380 (68) 088-79-35
Киевстар
- +380 (50) 106-72-52Vodafone( МТС, UMS)
- +380 (63) 767-56-56Life Viber
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Радиатор охлаждения TOYOTA CAMRY (XV5) (11-) 2.5 i 16V(пр-во Nissens)

КОД ТОВАРА
46131208757

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
646869
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Вага (кг) |
|
|
| код УКТЗЕД |
|
|
| Базова одиниця |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Висота упаковки |
|
|
| Довжина упаковки |
|
|
| Версія |
|
|
| Вид коробки передач |
|
|
| Розмір решітки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AVA COOLING | TO2650 | EACLIMA | 31R71267 | FENOX | RC00277 |
| KOYORAD | PL012679R | Nissens | 646869 | NRF | 550109 |
| PATRON | PRS4432 | PRASCO | TO2650 | SAKURA Automotive | 34618539 |
| TOYOTA | 164000V110 | WXQP | 10531 | WXQP | 11802 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Toyota CAMRY СЕДАН (_V5_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 646869 |
| Производитель | Nissens |
| Страна производитель | Дания |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип радиатора | Неразборный |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Длина ядра радиатора | 400 мм |
| Ширина ядра радиатора | 768 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Конструктивные особенности | Без прокладки |
| Совместимость с моделью | Camry |
| Пользовательские характеристики | |
| Базовый номер | Зв'язок!!! Тел. 0680887935 Тел. 0501067252 |
Информация для заказа
- Цена: 7 164 ₴



