Радиатор охлаждения двигателя ACCORD6 18i AT +-AC 98-02 (Van Wezel). 25002119
3 550 ₴
3 195 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 4600693287-omg
+380 (68) 088-79-35
Киевстар
- +380 (50) 106-72-52Vodafone( МТС, UMS)
- +380 (63) 767-56-56Life Viber
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Радиатор охлаждения двигателя ACCORD6 18i AT +-AC 98-02 (Van Wezel). 25002119
Артикул: 25002119
Применяемость:
Honda
- ACCORD VI (CK, CG, CH, CF8)
-
1.8 I (CG8) 136 л.с. бензин 10.1998 - 12.2002
-
2.3 (CL3) 154 л.с. бензин 01.2001 - 06.2003
-
| Негабарит | Негабарит |
| Вес (кг) | 5.30000 |
| Код ТНВЭД | 8708913500 |
| Ширина упаковки | 800 |
| Высота упаковки | 170 |
| Длина упаковки | 600 |
| Размеры радиатора | 350 - 677 - 16 |
| До номера двигателя | 36666766 |
| До номера двигателя | 3666765 |
| Код двигателя | TU3.2,TU3JP |
| ОЕ кросс-код | Марка |
|---|---|
| 19010PDAEO1 | HONDA |
| 19010PDAE51 | HONDA |
| 19010PCF901 | HONDA |
| 19010PCAJ55 | HONDA |
| 19010PCF902 | HONDA |
| 19010PCA905 | HONDA |
| 19010PCAJ53 | HONDA |
| 19010PCA013 | HONDA |
| 19010PCD013 | HONDA |
| 19010PCD003 | HONDA |
| 19010PCA901 | HONDA |
| 19010PDAE52 | HONDA |
| 19010PCA023 | HONDA |
| 19010PDAE01 | HONDA |
| 19010PCA903 | HONDA |
| 19010PCA003 | HONDA |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 25002119 |
| Производитель | Van Wezel |
| Страна производитель | Бельгия |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип радиатора | Неразборный |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Совместимость с маркой | Honda |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Конструктивные особенности | С масляным радиатором |
| Длина ядра радиатора | 350 мм |
| Ширина ядра радиатора | 677 мм |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Совместимость с моделью | Accord |
| Пользовательские характеристики | |
| Базовый номер | Зв'язок!!! Тел. 0680887935 Тел. 0501067252 |
Информация для заказа
- Цена: 3 195 ₴



