

Радиатор охлаждения FIAT DOBLO (01-) 1.4-1.9 (пр-во Nissens). 61766
2 906 ₴
2 615,40 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 6900297972-omg
+380 (68) 088-79-35
Киевстар
- +380 (50) 106-72-52Vodafone( МТС, UMS)
- +380 (63) 767-56-56Life Viber
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Радиатор охлаждения FIAT DOBLO (01-) 1.4-1.9 (пр-во Nissens). 61766
Артикул: 61766
Применяемость:
Fiat
- DOBLO (119)
-
1.4 77 л.с. бензин 10.2005...
-
1.6 16V (223AXD1A) 103 л.с. бензин 10.2001...
-
1.6 Natural Power 103 л.с. био-горючее 09.2002...
-
1.9 D (223AXB1A) 63 л.с. дизель 03.2001...
-
- DOBLO Cargo (223)
-
1.4 77 л.с. бензин 10.2005...
-
1.6 16V (223ZXD1A) 103 л.с. бензин 10.2001...
-
1.6 Natural Power 103 л.с. био-горючее 09.2002...
-
1.9 D (223ZXB1A) 63 л.с. дизель 03.2001...
-
| Конструкция радиатора | Ребра охлаждения присоединены механически |
| Негабарит | Негабарит |
| Вес (кг) | 3.90000 |
| Код ТНВЭД | 8708913500 |
| Ширина упаковки | 910 |
| Высота упаковки | 150 |
| Длина упаковки | 480 |
| Вид коробки передач | механическая коробка передач |
| Размеры радиатора | 648 X 398 X 26 mm |
| Оснащение / оборудование | для автомобилей с кондиционером |
| Материал | алюминий |
| Материал | полимерный материал |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 61766 |
| Производитель | Nissens |
| Страна производитель | Дания |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип радиатора | Неразборный |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Совместимость с маркой | Fiat |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 34 мм |
| Длина ядра радиатора | 646 мм |
| Ширина ядра радиатора | 415 мм |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Конструктивные особенности | Без прокладки |
| Совместимость с моделью | Doblo |
| Пользовательские характеристики | |
| Базовый номер | Зв'язок!!! Тел. 0680887935 Тел. 0501067252 |
Информация для заказа
- Цена: 2 615,40 ₴



