

Радиатор охлаждения NISSAN PRIMERA (P10, W10) (90-) (пр-во Nissens). 629731
3 816 ₴
3 434,40 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 6900151157-omg
+380 (68) 088-79-35
Киевстар
- +380 (50) 106-72-52Vodafone( МТС, UMS)
- +380 (63) 767-56-56Life Viber
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Радиатор охлаждения NISSAN PRIMERA (P10, W10) (90-) (пр-во Nissens). 629731
Артикул: 629731
Применяемость:
Nissan
- PRIMERA (P10)
-
2.0 16V 115 л.с. бензин 06.1990 - 01.1996
-
2.0 16V 4x4 115 л.с. бензин 04.1991 - 06.1996
-
2.0 GT 150 л.с. бензин 06.1990 - 01.1996
-
2.0 i 125 л.с. бензин 01.1995 - 06.1996
-
- PRIMERA Hatchback (P10)
-
2.0 16V 116 л.с. бензин 06.1990 - 01.1996
-
2.0 16V 4x4 115 л.с. бензин 04.1991 - 06.1996
-
2.0 i 125 л.с. бензин 01.1995 - 06.1996
-
- PRIMERA Traveller (W10)
-
2.0 i 116 л.с. бензин 07.1990 - 03.1998
-
| Конструкция радиатора | Ребра охлаждения припаянные |
| Негабарит | Негабарит |
| Вес (кг) | 3.50000 |
| Код ТНВЭД | 8708913500 |
| Ширина упаковки | 800 |
| Высота упаковки | 110 |
| Длина упаковки | 570 |
| Вид коробки передач | ступенчатая / факультативная автоматическая коробка передач |
| Размеры радиатора | 342-657-21 |
| Оснащение / оборудование | для транспортных средств с/без кондиционером |
| ОЕ кросс-код | Марка |
|---|---|
| 2141062J01 | Nissan |
| 2146071J00 | Nissan |
| 2141070J00 | Nissan |
| 2146062J00 | Nissan |
| 2146062J01 | Nissan |
| 2146064J00 | Nissan |
| 2146071J01 | Nissan |
| 2141062J00 | Nissan |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 629731 |
| Производитель | Nissens |
| Страна производитель | Дания |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип радиатора | Неразборный |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Длина ядра радиатора | 340 мм |
| Ширина ядра радиатора | 646 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Конструктивные особенности | Без прокладки |
| Совместимость с моделью | Primera |
| Пользовательские характеристики | |
| Базовый номер | Зв'язок!!! Тел. 0680887935 Тел. 0501067252 |
Информация для заказа
- Цена: 3 434,40 ₴



