

Радиатор охлаждения RENAULT DUSTER (10-)/LODGY (12-) (пр-во Nissens). 637624
4 105 ₴
3 694,50 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 66131029271-omg
- +380 (50) 106-72-52Vodafone( МТС, UMS)
- +380 (63) 767-56-56Life Viber
bvd_ggl
Радиатор охлаждения RENAULT DUSTER (10-)/LODGY (12-) (пр-во Nissens). 637624
Артикул: 637624
Применяемость:
- Dacia
- DUSTER
-
1.2 TCe 125 125 л.с. бензин 10.2013...
-
1.5 dCi 90 л.с. дизель 10.2010...
-
1.5 dCi 4x4 90 л.с. дизель 10.2010...
-
1.6 16V 105 л.с. бензин 04.2010...
-
1.6 16V 4x4 105 л.с. бензин 06.2010...
-
1.6 16V Hi-Flex 105 л.с. бензин/этанол 08.2010...
-
1.6 16V LPG 105 л.с. бензин/автогаз (lpg) 04.2011...
-
- DOKKER
-
1.2 TCE (KEM0, KEAY) 115 л.с. бензин 11.2012...
-
1.5 DCI (KEAJ, KEAH) 75 л.с. дизель 11.2012...
-
1.6 83 л.с. бензин 11.2012...
-
1.6 LPG 83 л.с. бензин/автогаз (lpg) 11.2013...
-
- DOKKER Express
-
1.2 TCE 115 (FEM0) 114 л.с. бензин 12.2012...
-
1.5 dCi 75 л.с. дизель 12.2012...
-
1.6 83 л.с. бензин 12.2012...
-
1.6 LPG 83 л.с. бензин/автогаз (lpg) 11.2013...
-
- LODGY
-
1.2 TCE (JSAY, JSM0) 115 л.с. бензин 03.2012...
-
1.5 dCi 90 л.с. дизель 03.2012...
-
1.6 83 л.с. бензин 03.2012...
-
1.6 LPG 83 л.с. бензин/автогаз (lpg) 11.2013...
-
- LOGAN II
-
1.5 dCi 75 л.с. дизель 10.2012...
-
TCe 90 90 л.с. бензин 10.2012...
-
- LOGAN MCV II
-
1.5 dCi 75 л.с. дизель 02.2013...
-
TCe 90 90 л.с. бензин 02.2013...
-
- SANDERO II
-
1.5 dCi 75 л.с. дизель 01.2013...
-
TCe 90 90 л.с. бензин 01.2013...
-
- DUSTER
- Renault
- CLIO IV
-
1.5 dCi 75 75 л.с. дизель 11.2012...
-
1.5 dCi 90 90 л.с. дизель 11.2012...
-
1.6 RS (BHJ4, BHJ6, BHMM) 200 л.с. бензин 03.2013...
-
- CLIO Grandtour IV
-
1.5 dCi 75 75 л.с. дизель 01.2013...
-
1.5 dCi 90 90 л.с. дизель 01.2013...
-
- CAPTUR
-
1.5 dCi 90 90 л.с. дизель 06.2013...
-
- CLIO IV
| Конструкция радиатора | Ребра охлаждения припаянные |
| Негабарит | Негабарит |
| Вес (кг) | 4.20000 |
| Код ТНВЭД | 8708913500 |
| Ширина упаковки | 730 |
| Высота упаковки | 160 |
| Длина упаковки | 570 |
| Размеры радиатора | 511-408-26 |
| ОЕ кросс-код | Марка |
|---|---|
| 214100078R | RENAULT |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 637624 |
| Производитель | Nissens |
| Страна производитель | Дания |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип радиатора | Неразборный |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 26 мм |
| Длина ядра радиатора | 511 мм |
| Ширина ядра радиатора | 408 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Конструктивные особенности | С прокладкой |
| Совместимость с моделью | Logan/Stepway, Vesta, Duster, Sandero, Dokker, Clio, Logan |
| Пользовательские характеристики | |
| Базовый номер | Зв'язок!!! Тел. 0680887935 Тел. 0501067252 |
- Цена: 3 694,50 ₴



