

Радиатор охлаждения двигателя GOLF5/TOURAN/A3 DIES 03- (Van Wezel). 58002208
3 029 ₴
2 726,10 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 4600693059-omg
- +380 (50) 106-72-52Vodafone( МТС, UMS)
- +380 (63) 767-56-56Life Viber
bvd_ggl
Радиатор охлаждения двигателя GOLF5/TOURAN/A3 DIES 03- (Van Wezel). 58002208
Артикул: 58002208
Применяемость:
- Volkswagen
- GOLF VI (5K1)
-
2.0 GTI 200 л.с. 06.2009 - 11.2013
-
1.6 TDI 105 л.с. дизель 02.2009 - 11.2012
-
2.0 GTi 235 л.с. бензин 05.2011 - 11.2012
-
2.0 R 4motion 256 л.с. бензин 11.2009 - 11.2013
-
2.0 TDI 140 л.с. дизель 10.2008 - 05.2013
-
2.0 TDI 4motion 140 л.с. дизель 05.2009 - 11.2012
-
- PASSAT (3C2)
-
2.0 TDI 122 л.с. 08.2005 - 07.2006
-
1.6 TDI 105 л.с. дизель 08.2009 - 07.2010
-
2.0 BlueTDI 143 л.с. дизель 01.2009...
-
2.0 FSI 200 л.с. бензин 07.2005 - 07.2010
-
2.0 TDI 170 л.с. дизель 08.2005...
-
2.0 TDI 16V 140 л.с. дизель 03.2005...
-
2.0 TDI 16V 4motion 140 л.с. дизель 03.2005...
-
2.0 TDI 4motion 170 л.с. дизель 05.2009...
-
- PASSAT Variant (3C5)
-
2.0 TDI 163 л.с. 08.2005 - 05.2009
-
1.6 TDI 105 л.с. дизель 08.2009 - 11.2010
-
2.0 BlueTDI 143 л.с. дизель 01.2009...
-
2.0 FSI 200 л.с. бензин 08.2005 - 11.2010
-
2.0 TDI 120 л.с. дизель 11.2005 - 05.2007
-
2.0 TDI 16V 140 л.с. дизель 08.2005...
-
2.0 TDI 16V 4motion 140 л.с. дизель 08.2005...
-
2.0 TDI 4motion 170 л.с. дизель 05.2009...
-
- CADDY III фургон (2KA, 2KH, 2CA, 2CH)
-
1.6 TDI 75 л.с. дизель 08.2010...
-
2.0 TDI 85 л.с. дизель 11.2010...
-
2.0 TDI 16V 140 л.с. дизель 11.2010...
-
2.0 TDI 16V 4motion 140 л.с. дизель 11.2010...
-
2.0 TDI 4motion 85 л.с. дизель 12.2010...
-
- PASSAT (362)
-
1.6 TDI 105 л.с. дизель 08.2010...
-
2.0 TDI 140 л.с. дизель 08.2010...
-
2.0 TDI 4motion 140 л.с. дизель 08.2010...
-
- PASSAT Variant (365)
-
1.6 TDI 105 л.с. дизель 08.2010...
-
2.0 TDI 140 л.с. дизель 08.2010...
-
2.0 TDI 4motion 140 л.с. дизель 08.2010...
-
- CADDY III универсал (2KB, 2KJ, 2CB, 2CJ)
-
1.6 TDI 75 л.с. дизель 08.2010...
-
2.0 TDI 110 л.с. дизель 08.2010...
-
2.0 TDI 16V 140 л.с. дизель 11.2010...
-
2.0 TDI 16V 4motion 140 л.с. дизель 11.2010...
-
2.0 TDI 4motion 110 л.с. дизель 08.2010...
-
- CC (358)
-
2.0 TDI 170 л.с. дизель 11.2011...
-
2.0 TDI 4motion 140 л.с. дизель 11.2011...
-
- GOLF VI Variant (AJ5)
-
1.6 TDI 105 л.с. дизель 07.2009...
-
1.6 TDI 4motion 105 л.с. дизель 07.2009...
-
2.0 TDI 140 л.с. дизель 07.2009...
-
2.0 TDI 140 л.с. дизель 07.2009...
-
- JETTA III (1K2)
-
1.6 TDI 90 л.с. дизель 12.2009 - 10.2010
-
2.0 TDI 136 л.с. дизель 09.2005 - 10.2010
-
2.0 TDI 16V 140 л.с. дизель 08.2005 - 10.2010
-
2.0 TFSI 200 л.с. бензин 10.2005 - 10.2010
-
- PASSAT CC (357)
-
2.0 BlueTDI 143 л.с. дизель 05.2009 - 11.2010
-
2.0 TDI 163 л.с. дизель 05.2008 - 05.2011
-
2.0 TDI 4motion 140 л.с. дизель 08.2009...
-
- SCIROCCO (137, 138)
-
2.0 R 256 л.с. бензин 11.2009...
-
2.0 TDI 136 л.с. дизель 11.2010...
-
- TOURAN (1T3)
-
1.6 TDI 90 л.с. дизель 05.2010...
-
2.0 TDI 110 л.с. дизель 11.2010...
-
- GOLF PLUS (5M1, 521)
-
1.6 TDI 90 л.с. дизель 02.2009...
-
2.0 TDI 136 л.с. дизель 05.2005...
-
2.0 TDI 16V 140 л.с. дизель 01.2005...
-
- GOLF V (1K1)
-
2.0 GTI 200 л.с. бензин 10.2004 - 02.2009
-
2.0 TDI 136 л.с. дизель 10.2003 - 11.2008
-
2.0 TDI 16V 140 л.с. дизель 10.2003 - 11.2008
-
2.0 TDI 16V 4motion 140 л.с. дизель 08.2004 - 11.2008
-
- PASSAT ALLTRACK (365)
-
2.0 TDI 140 л.с. дизель 01.2012...
-
2.0 TDI 4motion 140 л.с. дизель 01.2012...
-
- EOS (1F7, 1F8)
-
2.0 TDI 136 л.с. дизель 11.2010...
-
2.0 TDI 16V 140 л.с. дизель 05.2008...
-
2.0 TFSI 200 л.с. бензин 03.2006...
-
- JETTA IV (162, 163, AV3, AV2)
-
1.6 TDI 105 л.с. дизель 02.2011...
-
2.0 TDI 140 л.с. дизель 02.2011...
-
- TOURAN (1T1, 1T2)
-
2.0 TDI 136 л.с. дизель 02.2003 - 05.2010
-
2.0 TDI 16V 140 л.с. дизель 08.2003 - 05.2010
-
- BEETLE (5C1, 5C2)
-
1.6 TDI 105 л.с. дизель 10.2011...
-
2.0 TDI 140 л.с. дизель 0
-
- GOLF VI (5K1)
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 58002208 |
| Производитель | Van Wezel |
| Страна производитель | Бельгия |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип радиатора | Неразборный |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Конструктивные особенности | С аксессуарами |
| Длина ядра радиатора | 650 мм |
| Ширина ядра радиатора | 432 мм |
| Глубина ядра радиатора | 32 мм |
| Совместимость с моделью | Superb, Beetle, Caddy, Toledo, Touran, Jetta, Octavia, A3, Passat, Scirocco, Leon, TT, Golf, Yeti, Eos, Altea |
| Пользовательские характеристики | |
| Базовый номер | Зв'язок!!! Тел. 0680887935 Тел. 0501067252 |
- Цена: 2 726,10 ₴



