

Радиатор охлаждения VW PASSAT B2 (32B) (80-) (пр-во Nissens). 651911
2 659 ₴
2 393,10 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 6900297983-omg
+380 (68) 088-79-35
Киевстар
- +380 (50) 106-72-52Vodafone( МТС, UMS)
- +380 (63) 767-56-56Life Viber
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Радиатор охлаждения VW PASSAT B2 (32B) (80-) (пр-во Nissens). 651911
Артикул: 651911
Применяемость:
Volkswagen
- PASSAT Variant (32B)
-
1.6 70 л.с. бензин 08.1987 - 03.1988
-
1.6 D 54 л.с. дизель 08.1980 - 03.1988
-
1.6 TD 70 л.с. дизель 04.1982 - 03.1988
-
1.8 90 л.с. бензин 01.1983 - 03.1988
-
1.8 Syncro 90 л.с. бензин 01.1986 - 03.1988
-
- PASSAT (32B)
-
1.6 70 л.с. бензин 08.1987 - 03.1988
-
1.6 D 54 л.с. дизель 08.1980 - 03.1988
-
1.6 TD 70 л.с. дизель 04.1982 - 03.1988
-
1.8 112 л.с. бензин 12.1983 - 03.1988
-
- PASSAT седан (32B)
-
1.6 75 л.с. бензин 01.1985 - 03.1988
-
1.6 TD 70 л.с. дизель 01.1985 - 03.1988
-
1.8 90 л.с. бензин 01.1985 - 03.1988
-
| Конструкция радиатора | Ребра охлаждения присоединены механически |
| Негабарит | Негабарит |
| Вес (кг) | 3.00000 |
| Код ТНВЭД | 8708913500 |
| Ширина упаковки | 890 |
| Высота упаковки | 390 |
| Длина упаковки | 115 |
| Размеры радиатора | 700 X 320 X 32 mm |
| Материал | алюминий |
| Материал | полимерный материал |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 651911 |
| Производитель | Nissens |
| Страна производитель | Дания |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип радиатора | Неразборный |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 32 мм |
| Длина ядра радиатора | 700 мм |
| Ширина ядра радиатора | 322 мм |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Конструктивные особенности | С прокладкой |
| Совместимость с моделью | Passat |
| Пользовательские характеристики | |
| Базовый номер | Зв'язок!!! Тел. 0680887935 Тел. 0501067252 |
Информация для заказа
- Цена: 2 393,10 ₴



