

Радиатор охлаждения VW (пр-во Nissens). 652621
2 397 ₴
2 157,30 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 6900151231-omg
+380 (68) 088-79-35
Киевстар
- +380 (50) 106-72-52Vodafone( МТС, UMS)
- +380 (63) 767-56-56Life Viber
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Радиатор охлаждения VW (пр-во Nissens). 652621
Артикул: 652621
Применяемость:
Volkswagen
- JETTA II (19E, 1G2, 165)
-
1.6 70 л.с. бензин 10.1986 - 10.1991
-
1.8 84 л.с. бензин 08.1986 - 01.1990
-
1.8 16V 129 л.с. бензин 08.1986 - 10.1991
-
1.8 CAT 90 л.с. бензин 08.1987 - 10.1991
-
1.8 Syncro 98 л.с. бензин 08.1988 - 07.1991
-
- GOLF II (19E, 1G1)
-
1.6 TD 70 л.с. дизель 08.1983 - 10.1991
-
| Конструкция радиатора | Ребра охлаждения присоединены механически |
| Негабарит | Негабарит |
| Вес (кг) | 3.70000 |
| Код ТНВЭД | 8708913500 |
| Ширина упаковки | 890 |
| Высота упаковки | 110 |
| Длина упаковки | 400 |
| Вид коробки передач | механическая коробка передач |
| Размеры радиатора | 675 X 320 X 32 mm |
| ОЕ кросс-код | Марка |
|---|---|
| 191121253B | VAG |
| 191121251B | VAG |
| 191121253J | VAG |
| 191121253 | VAG |
| 191121253BJ | VAG |
| 34211162446 | VAG |
| 191121251CF | VAG |
| 191121251F | VAG |
| 1L0121253K | VAG |
| 191121251C | VAG |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 652621 |
| Производитель | Nissens |
| Страна производитель | Дания |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип радиатора | Неразборный |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 34 мм |
| Длина ядра радиатора | 675 мм |
| Ширина ядра радиатора | 322 мм |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Конструктивные особенности | С прокладкой |
| Совместимость с моделью | Scirocco, Jetta, Golf |
| Пользовательские характеристики | |
| Базовый номер | Зв'язок!!! Тел. 0680887935 Тел. 0501067252 |
Информация для заказа
- Цена: 2 157,30 ₴



