

Радиатор охлаждения RENAULT LOGAN/ SANDERO (пр-во Nissens). 63809
2 806 ₴
2 525,40 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 6600497405-omg
- +380 (50) 106-72-52Vodafone( МТС, UMS)
- +380 (63) 767-56-56Life Viber
bvd_ggl
Радиатор охлаждения RENAULT LOGAN/ SANDERO (пр-во Nissens). 63809
Артикул: 63809
Применяемость:
- Renault
- KANGOO (KC0/1_)
-
1.5 dCi 57 л.с. дизель 07.2003...
-
1.5 dCi (KC07) 65 л.с. дизель 12.2001...
-
1.5 dCi (KC08, KC09) 82 л.с. дизель 07.2002...
-
1.6 16V 95 л.с. бензин 06.2001...
-
1.6 16V 4x4 (KC0P, KC0S, KC0L) 95 л.с. бензин 10.2001...
-
1.6 16V bivalent 82 л.с. бензин/природный газ (cng) 06.2005...
-
- KANGOO Express (FC0/1_)
-
1.5 dCi 61 л.с. дизель 10.2005...
-
1.5 dCi (FC07, FC1R) 65 л.с. дизель 12.2001...
-
1.5 dCi (FC08, FC09) 82 л.с. дизель 04.2003...
-
1.5 dCi (FC1R) 57 л.с. дизель 12.2002...
-
1.6 16V 95 л.с. бензин 10.2001...
-
1.6 16V 4x4 (FC0L, FC0P, FC0S) 95 л.с. бензин 10.2001...
-
1.6 16V bivalent 82 л.с. бензин/природный газ (cng) 06.2005...
-
- CLIO II (BB0/1/2_, CB0/1/2_)
-
1.2 75 л.с. бензин 06.2001 - 10.2003
-
1.5 dCi 57 л.с. дизель 06.2001 - 12.2006
-
1.5 dCi (B/CB07) 65 л.с. дизель 06.2001...
-
1.9 dTi (B/CB0U) 80 л.с. дизель 12.1999 - 05.2005
-
- SANDERO/STEPWAY
-
1.6 102 л.с. бензин 12.2007...
-
- LOGAN (LS_)
-
1.4 75 л.с. бензин 09.2004...
-
1.5 dCi 68 л.с. дизель 04.2007...
-
1.6 87 л.с. бензин 09.2004...
-
- LOGAN EXPRESS
-
1.5 dCi 68 л.с. дизель 04.2007...
-
1.6 87 л.с. бензин 04.2007...
-
- LOGAN универсал (KS_)
-
1.4 75 л.с. бензин 10.2007...
-
1.5 dCi 68 л.с. дизель 04.2007...
-
- THALIA I (LB0/1/2_)
-
1.5 dCi 65 л.с. дизель 04.2002...
-
- CLIO II фургон (SB0/1/2_)
-
1.5 dCi (SB07) 65 л.с. дизель 06.2001...
-
- KANGOO (KC0/1_)
- Dacia
- LOGAN (LS_)
-
1.4 (LSOA, LSOC, LSOE, LSOG) 75 л.с. бензин 09.2004...
-
1.4 MPI LPG (LS0C) 75 л.с. бензин/автогаз (lpg) 02.2006...
-
1.5 dCi (LS0J, LS0Y) 65 л.с. дизель 09.2005...
-
1.5 dCi (LS0K) 68 л.с. дизель 01.2006...
-
1.5 dCi (LS0W) 86 л.с. дизель 09.2007...
-
1.6 (LSOB, LSOD, LSOF, LSOH) 87 л.с. бензин 09.2004...
-
1.6 16V (LS09, LS0L, LS0M, LS0P, LS0V, LS18, LS1S, LS1V,... 105 л.с. бензин 02.2006...
-
1.6 16V Flexifuel 105 л.с. бензин/этанол 07.2010...
-
1.6 Bifuel 84 л.с. био-горючее 05.2010...
-
1.6 MPI 85 84 л.с. бензин 05.2010...
-
- LOGAN MCV (KS_)
-
1.4 75 л.с. бензин 02.2007...
-
1.5 dCi (KS0K) 68 л.с. дизель 02.2007...
-
1.5 dCi (KS0W) 86 л.с. дизель 09.2007...
-
1.6 87 л.с. бензин 02.2007...
-
1.6 16V (KS0L, KS0M, KS0P, KS1S) 105 л.с. бензин 02.2007...
-
- SANDERO
-
1.5 dCi 75 л.с. дизель 05.2010...
-
1.6 16V 105 л.с. бензин 07.2011...
-
1.6 MPI 85 84 л.с. бензин 05.2010...
-
- LOGAN пикап (US_)
-
1.5 dCi (US0K) 68 л.с. дизель 03.2008...
-
1.5 dCi (US0W) 86 л.с. дизель 03.2008...
-
1.6 87 л.с. бензин 03.2008...
-
- LOGAN (LS_)
- Nissan
- KUBISTAR (X76)
-
1.5 dCi 57 л.с. дизель 08.2003...
-
- KUBISTAR фургон (X80)
-
1.5 dCi 65 л.с. дизель 08.2003...
-
- KUBISTAR (X76)
- ВАЗ
- LARGUS фургон
-
1.6 84 л.с. бензин 03.2012...
-
- LARGUS фургон
| Конструкция радиатора | Ребра охлаждения припаянные |
| Негабарит | Негабарит |
| Вес (кг) | 2.00000 |
| Код ТНВЭД | 8708913500 |
| Ширина упаковки | 670 |
| Высота упаковки | 120 |
| Длина упаковки | 520 |
| Размеры радиатора | 480 X 415 X 23 mm |
| Материал | алюминий |
| Материал | полимерный материал |
| ОЕ кросс-код | Марка |
|---|---|
| 8200343476 | RENAULT |
| 8200033831 | RENAULT |
| 8200033831 | АВТОВАЗ |
| 6001545765 | RENAULT |
| 8100343476 | RENAULT |
| 7711134408 | RENAULT |
| 8100343476 | АВТОВАЗ |
| 8200343476 | АВТОВАЗ |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 63809 |
| Производитель | Nissens |
| Страна производитель | Дания |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип радиатора | Неразборный |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 23 мм |
| Длина ядра радиатора | 480 мм |
| Ширина ядра радиатора | 415 мм |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Конструктивные особенности | Без прокладки |
| Совместимость с моделью | Sandero, Solenza, Kangoo, Clio, Logan, Largus, Kubistar |
| Пользовательские характеристики | |
| Базовый номер | Зв'язок!!! Тел. 0680887935 Тел. 0501067252 |
- Цена: 2 525,40 ₴



