

Радиатор охлаждения VW JETTA/PASSAT B2/POLO II (пр-во Nissens). 651631
2 021 ₴
1 818,90 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 6900151215-omg
- +380 (50) 106-72-52Vodafone( МТС, UMS)
- +380 (63) 767-56-56Life Viber
bvd_ggl
Радиатор охлаждения VW JETTA/PASSAT B2/POLO II (пр-во Nissens). 651631
Артикул: 651631
Применяемость:
Volkswagen
- PASSAT (32B)
-
1.3 60 л.с. бензин 08.1980 - 07.1986
-
1.6 70 л.с. бензин 08.1987 - 03.1988
-
1.8 87 л.с. бензин 05.1986 - 03.1988
-
- PASSAT седан (32B)
-
1.6 75 л.с. бензин 01.1985 - 03.1988
-
1.8 90 л.с. бензин 01.1985 - 03.1988
-
- GOLF II (19E, 1G1)
-
1.0 45 л.с. бензин 11.1983 - 08.1985
-
1.3 55 л.с. бензин 08.1983 - 06.1987
-
1.3 CAT 55 л.с. бензин 06.1986 - 12.1992
-
- POLO (86C, 80)
-
1.1 50 л.с. бензин 10.1981 - 09.1989
-
1.3 55 л.с. бензин 08.1983 - 07.1988
-
1.3 CAT 55 л.с. бензин 07.1987 - 09.1994
-
- SANTANA (32B)
-
1.6 75 л.с. бензин 08.1981 - 12.1984
-
1.8 90 л.с. бензин 01.1983 - 12.1984
-
- DERBY (86C, 80)
-
1.3 55 л.с. бензин 08.1983 - 12.1984
-
- JETTA I (16)
-
1.1 50 л.с. бензин 08.1978 - 02.1984
-
1.3 60 л.с. бензин 08.1979 - 02.1984
-
- JETTA II (19E, 1G2, 165)
-
1.3 55 л.с. бензин 01.1984 - 06.1987
-
1.3 CAT 55 л.с. бензин 06.1987 - 12.1991
-
- PASSAT Variant (32B)
-
1.3 60 л.с. бензин 08.1980 - 07.1986
-
1.8 87 л.с. бензин 05.1986 - 03.1988
-
- POLO CLASSIC (86C, 80)
-
1.3 55 л.с. бензин 01.1985 - 07.1987
-
1.3 CAT 55 л.с. бензин 07.1987 - 09.1994
-
- POLO купе (86C, 80)
-
1.3 55 л.с. бензин 08.1983 - 06.1987
-
1.3 CAT 55 л.с. бензин 07.1987 - 08.1994
-
- SCIROCCO (53B)
-
1.3 60 л.с. бензин 08.1980 - 12.1983
-
| Конструкция радиатора | Ребра охлаждения присоединены механически |
| Вес (кг) | 4.50000 |
| Код ТНВЭД | 8708913500 |
| Ширина упаковки | 600 |
| Высота упаковки | 110 |
| Длина упаковки | 380 |
| Размеры радиатора | 430 X 320 X 32 mm |
| для оригинального номера | 171.121.253 CJ |
| ОЕ кросс-код | Марка |
|---|---|
| 171121253CF | VAG |
| 171121253CJ | VAG |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 651631 |
| Производитель | Nissens |
| Страна производитель | Дания |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип радиатора | Неразборный |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 34 мм |
| Длина ядра радиатора | 430 мм |
| Ширина ядра радиатора | 322 мм |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Конструктивные особенности | С прокладкой |
| Совместимость с моделью | Polo, Jetta, Scirocco, Golf, Derby, Passat |
| Пользовательские характеристики | |
| Базовый номер | Зв'язок!!! Тел. 0680887935 Тел. 0501067252 |
- Цена: 1 818,90 ₴



