Радиатор охлаждения двигателя OPEL Combo (Kadett) 84- (пр-во NRF). 52019
2 323 ₴
2 090,70 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 46131129469-omg
- +380 (50) 106-72-52Vodafone( МТС, UMS)
- +380 (63) 767-56-56Life Viber
Радиатор охлаждения двигателя OPEL Combo (Kadett) 84- (пр-во NRF). 52019
Артикул: 52019
Применяемость:
Opel
- KADETT E (39_, 49_)
-
1.4 S (C19, D19) 75 л.с. бензин 01.1990 - 08.1991
-
1.6 D (C19, D19) 54 л.с. дизель 09.1984 - 01.1989
-
1.6 I (C19, D19) 75 л.с. бензин 09.1986 - 08.1991
-
1.6 I CAT (C19, D19) 75 л.с. бензин 09.1986 - 08.1991
-
1.6 S (C19, D19) 82 л.с. бензин 09.1986 - 08.1991
-
1.8 (C19, D19) 114 л.с. бензин 09.1987 - 08.1990
-
1.8 I (C19, D19) 100 л.с. бензин 10.1985 - 08.1986
-
1.8 S (C19, D19) 84 л.с. бензин 09.1987 - 08.1991
-
2.0 I (C19, D19) 115 л.с. бензин 03.1987 - 08.1991
-
2.0 I CAT (C19, D19) 115 л.с. бензин 03.1987 - 08.1991
-
- KADETT E Наклонная задняя часть (33_, 34_, 43_, 44_)
-
1.4 S (C08, C48, D08, D48) 75 л.с. бензин 01.1990 - 08.1991
-
1.6 D (C08, C48, D08, D48) 54 л.с. дизель 09.1984 - 01.1989
-
1.6 I (C08, C48, D08, D48) 75 л.с. бензин 09.1986 - 08.1991
-
1.6 I CAT (C08, C48, D08, D48) 75 л.с. бензин 09.1986 - 08.1991
-
1.6 S (C08, C48, D08, D48) 82 л.с. бензин 09.1986 - 08.1991
-
1.8 E (C08, C48, D08, D48) 100 л.с. бензин 10.1985 - 08.1986
-
1.8 GSI (C08, C48, D08, D48) 115 л.с. бензин 09.1984 - 08.1986
-
1.8 I (C08, C48, D08, D48) 90 л.с. бензин 06.1985 - 08.1991
-
1.8 S (C08, C48, D08, D48) 84 л.с. бензин 09.1987 - 08.1991
-
2.0 GSI (C08, C48, D08, D48) 115 л.с. бензин 09.1986 - 08.1991
-
2.0 GSI CAT (C08, C48, D08, D48) 115 л.с. бензин 09.1986 - 08.1991
-
- KADETT E универсал (35_, 36_, 45_, 46_)
-
1.4 S (C15, C35, D15, D35) 75 л.с. бензин 01.1990 - 08.1991
-
1.6 (C15, C35, D15, D35) 82 л.с. бензин 09.1986 - 08.1991
-
1.6 D (C15, C35, D15, D35) 54 л.с. дизель 09.1984 - 01.1989
-
1.6 I (C15, C35, D15, D35) 75 л.с. бензин 09.1986 - 08.1991
-
1.6 I CAT (C15, C35, D15, D35) 75 л.с. бензин 09.1986 - 08.1991
-
1.6 S (C15, C35, D35, D15) 90 л.с. бензин 09.1984 - 08.1986
-
1.8 E (C15, C35, D15, D35) 100 л.с. бензин 10.1985 - 08.1986
-
1.8 I (C15, C35, D15, D35) 90 л.с. бензин 06.1985 - 08.1991
-
1.8 S (C15, C35, D15, D35) 84 л.с. бензин 09.1987 - 08.1991
-
2.0 I (C15, C35, D15, D35) 115 л.с. бензин 09.1987 - 08.1991
-
2.0 I CAT (C15, C35, D15, D35) 115 л.с. бензин 09.1987 - 08.1991
-
- KADETT E кабрио (43B_)
-
1.4 S 75 л.с. бензин 08.1990 - 02.1993
-
1.6 i 75 л.с. бензин 10.1986 - 02.1993
-
1.6 I CAT 75 л.с. бензин 10.1987 - 02.1993
-
2.0 i 115 л.с. бензин 10.1986 - 02.1993
-
2.0 I CAT 116 л.с. бензин 10.1986 - 02.1993
-
- KADETT E Combo (38_, 48_)
-
1.4 S (C25, D25) 75 л.с. бензин 07.1989 - 08.1991
-
1.6 (C25, D25) 82 л.с. бензин 09.1986 - 12.1991
-
1.6 D (C25, D25) 54 л.с. дизель 01.1986 - 12.1989
-
1.6 I (C25, D25) 75 л.с. бензин 08.1991 - 07.1994
-
- KADETT E фургон (37_, 47_)
-
1.6 D (C70, D70) 54 л.с. дизель 08.1984 - 08.1988
-
1.6 I (C70, D70) 75 л.с. бензин 08.1989 - 09.1993
-
1.8 I (C70, D70) 90 л.с. бензин 08.1984 - 09.1992
-
| Негабарит | Негабарит |
| Вес (кг) | 3.52000 |
| Код ТНВЭД | 8708913500 |
| Ширина упаковки | 840 |
| Высота упаковки | 470 |
| Длина упаковки | 100 |
| Ширина (мм) | 322 |
| Материал | алюминий |
| Высота [мм] | 630 |
| Толщина [мм] | 34 |
| Начиная с года выпуска | 05/2003 |
| до года выпуска | 01/2006 |
| ОЕ кросс-код | Марка |
|---|---|
| 1300126 | OPEL |
| 11531738053 | BMW/MINI |
| 11531726688 | BMW/MINI |
| 1302027 | OPEL |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 52019 |
| Производитель | NRF |
| Страна производитель | Голландия |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип радиатора | Неразборный |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Длина ядра радиатора | 630 мм |
| Ширина ядра радиатора | 322 мм |
| Глубина ядра радиатора | 34 мм |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Совместимость с моделью | Kadett |
| Пользовательские характеристики | |
| Базовый номер | Зв'язок!!! Тел. 0680887935 Тел. 0501067252 |
- Цена: 2 090,70 ₴









