

Радиатор охлаждения OPEL KADETT E (84-) 1.3 (пр-во Nissens). 632381
2 126 ₴
1 913,40 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 6900497320-omg
- +380 (50) 106-72-52Vodafone( МТС, UMS)
- +380 (63) 767-56-56Life Viber
bvd_ggl
Радиатор охлаждения OPEL KADETT E (84-) 1.3 (пр-во Nissens). 632381
Артикул: 632381
Применяемость:
Opel
- KADETT E (39_, 49_)
-
1.3 I CAT (C19, D19) 60 л.с. бензин 09.1985 - 08.1991
-
1.3 N (C19, D19) 60 л.с. бензин 09.1984 - 08.1989
-
1.3 S (C19, D19) 75 л.с. бензин 09.1984 - 08.1987
-
- KADETT E Наклонная задняя часть (33_, 34_, 43_, 44_)
-
1.3 I CAT (C08, C48, D08, D48) 60 л.с. бензин 09.1985 - 08.1991
-
1.3 N (C08, C48, D08, D48) 60 л.с. бензин 09.1984 - 08.1991
-
1.3 S (C08, C48, D08, D48) 75 л.с. бензин 09.1984 - 08.1987
-
- KADETT E универсал (35_, 36_, 45_, 46_)
-
1.3 I CAT (C15, C35, D15, D35) 60 л.с. бензин 09.1985 - 08.1991
-
1.3 N (C15, C35, D15, D35) 60 л.с. бензин 09.1984 - 08.1991
-
1.3 S (C15, C35, D15, D35) 75 л.с. бензин 09.1984 - 08.1987
-
- KADETT E Combo (38_, 48_)
-
1.3 N (C25, D25) 60 л.с. бензин 01.1986 - 12.1989
-
1.3 S (C25, D25) 75 л.с. бензин 01.1986 - 12.1989
-
- KADETT E кабрио (43B_)
-
- KADETT E фургон (37_, 47_)
-
1.3 N (C70, D70) 60 л.с. бензин 09.1984 - 07.1989
-
| Конструкция радиатора | Ребра охлаждения присоединены механически |
| Негабарит | Негабарит |
| Вес (кг) | 2.00000 |
| Код ТНВЭД | 8708913500 |
| Ширина упаковки | 740 |
| Высота упаковки | 100 |
| Длина упаковки | 500 |
| Вид коробки передач | механическая коробка передач |
| Размеры радиатора | 528 X 268 X 22 mm |
| Оснащение / оборудование | для автомобилей без кондиционера |
| ОЕ кросс-код | Марка |
|---|---|
| 1302074 | GM |
| 1302026 | GM |
| 90180560 | OPEL |
| 90444154 | OPEL |
| 90444154 | GM |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 632381 |
| Производитель | Nissens |
| Страна производитель | Дания |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип радиатора | Неразборный |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 34 мм |
| Длина ядра радиатора | 530 мм |
| Ширина ядра радиатора | 285 мм |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Конструктивные особенности | Без прокладки |
| Совместимость с моделью | Kadett |
| Пользовательские характеристики | |
| Базовый номер | Зв'язок!!! Тел. 0680887935 Тел. 0501067252 |
- Цена: 1 913,40 ₴



