Радиатор охлаждения двигателя AUDI A3 96- (пр-во NRF). 509529A
2 391 ₴
2 151,90 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 46131129478-omg
+380 (68) 088-79-35
Киевстар
- +380 (50) 106-72-52Vodafone( МТС, UMS)
- +380 (63) 767-56-56Life Viber
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Радиатор охлаждения двигателя AUDI A3 96- (пр-во NRF). 509529A
Артикул: 509529A
| Негабарит | Негабарит |
| Вес (кг) | 3.64000 |
| Код ТНВЭД | 8708913500 |
| Ширина упаковки | 800 |
| Высота упаковки | 500 |
| Длина упаковки | 120 |
| ОЕ кросс-код | Марка |
|---|---|
| 1J0121253AN | VAG |
| 1J0121253N | VAG |
| 1J0121253L | VAG |
| 1J0121253H | VAG |
| 1J0121253AP | VAG |
| 1J0121253P | VAG |
| 1J0121253AB | VAG |
| 1J0121253Q | VAG |
| 1J0121253R | VAG |
| 1J0121253AT | VAG |
| 1J0121253AH | VAG |
| 1J0121253AQ | VAG |
| 1J0121253AD | VAG |
| 1J0121253AJ | VAG |
| 1J0121253J | VAG |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 509529A |
| Производитель | NRF |
| Страна производитель | Голландия |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип радиатора | Неразборный |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Длина ядра радиатора | 650 мм |
| Ширина ядра радиатора | 414 мм |
| Глубина ядра радиатора | 23 мм |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Совместимость с моделью | Bora, Toledo, A3, Octavia, Leon, TT, Golf |
| Пользовательские характеристики | |
| Базовый номер | Зв'язок!!! Тел. 0680887935 Тел. 0501067252 |
Информация для заказа
- Цена: 2 151,90 ₴








