



Радиатор охлаждения двигателя OPEL Astra 02- (пр-во NRF). 53000
3 935 ₴
3 541,50 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 46131129517-omg
+380 (68) 088-79-35
Киевстар
- +380 (50) 106-72-52Vodafone( МТС, UMS)
- +380 (63) 767-56-56Life Viber
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Радиатор охлаждения двигателя OPEL Astra 02- (пр-во NRF). 53000
Артикул: 53000
Применяемость:
Opel
- ASTRA G Наклонная задняя часть (F48_, F08_)
-
1.6 (F08, F48) 103 л.с. бензин 12.2002 - 12.2009
-
- ASTRA G кабрио (F67)
-
1.6 (F67) 103 л.с. бензин 01.2003 - 10.2005
-
- ASTRA G купе (F07_)
-
1.6 16V (F07) 103 л.с. бензин 03.2000 - 05.2005
-
- ASTRA G седан (F69_)
-
1.6 (F69) 103 л.с. бензин 12.2002 - 01.2005
-
- ASTRA G универсал (F35_)
-
1.6 (F35) 103 л.с. бензин 12.2002 - 07.2009
-
| Негабарит | Негабарит |
| Вес (кг) | 4.10000 |
| Код ТНВЭД | 8708913500 |
| Ширина упаковки | 900 |
| Высота упаковки | 140 |
| Длина упаковки | 500 |
| Ширина (мм) | 366 |
| Качество / класс | EASY FIT |
| Высота [мм] | 600 |
| Толщина [мм] | 23 |
| ОЕ кросс-код | Марка |
|---|---|
| 1300270 | OPEL |
| 93179909 | GM |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 53000 |
| Производитель | NRF |
| Страна производитель | Голландия |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип радиатора | Неразборный |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Длина ядра радиатора | 600 мм |
| Ширина ядра радиатора | 366 мм |
| Глубина ядра радиатора | 23 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Совместимость с моделью | Astra, Zafira |
| Пользовательские характеристики | |
| Базовый номер | Зв'язок!!! Тел. 0680887935 Тел. 0501067252 |
Информация для заказа
- Цена: 3 541,50 ₴



