Радиатор отопителя BMW 3 E36 (90-) (пр-во Nissens) 70512
1 995 ₴
1 795,50 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 46131028246-omg
+380 (68) 088-79-35
Киевстар
- +380 (50) 106-72-52Vodafone( МТС, UMS)
- +380 (63) 767-56-56Life Viber
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Радиатор отопителя BMW 3 E36 (90-) (пр-во Nissens)

КОД ТОВАРА
46131028246

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
70512
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Конструкція радіатора: |
|
|
| Вага (кг) |
|
|
| код УКТЗЕД |
|
|
| Базова одиниця |
|
|
| Країна виробництва |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Висота упаковки |
|
|
| Довжина упаковки |
|
|
| Вид коробки передач |
|
|
| Оснащение / оборудование |
|
|
| Материал |
|
|
| Материал |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AKS DASIS | 059160N | AUTOGAMMA | 102539 | AVA COOLING | BW6166 |
| BEHR | 9172187002 | BERNHARDT | DR70512 | BMW/MINI | 64111393212 |
| BMW/MINI | 1393212 | DIEDERICHS | DCM1030 | HELLA | 8FH351311791 |
| JDEUS | 205M05 | JDEUS | M205045A | KAGER | 320015 |
| KLOKKERHOLM | 0060306166 | KRAFT AUTOMOTIVE | 9912530 | LORO | 0040150013 |
| LORO | 0040150014 | MagnetiMarelli | 350218314000 | MAXGEAR | 180112 |
| NRF | 54235 | PATRON | PRS2011 | Quinton Hazell | QHR2106 |
| Stellox | 1035086SX | THERMOTEC | D6B004TT | Valeo | 812240 |
| Форма | FP14N102 | Форма | FP14N102X |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор BMW 3 (E36) | Радиатор BMW 3 купе (E36) | Радиатор BMW 3 Touring (E36) |
| Радиатор BMW 3 КАБРИОЛЕТ (E36) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 70512 |
| Производитель | Nissens |
| Страна производитель | Дания |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип радиатора | Неразборный |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 144 мм |
| Ширина ядра радиатора | 248 мм |
| Глубина ядра радиатора | 32 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 19 мм |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Совместимость с моделью | 3, 5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Базовый номер | Зв'язок!!! Тел. 0680887935 Тел. 0501067252 |
Информация для заказа
- Цена: 1 795,50 ₴









