

Радиатор отопителя VOLVO FH-12-16 93- (пр-во Nissens) 73629
2 061 ₴
1 854,90 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 4413497614-omx
+380 (68) 088-79-35
Киевстар
- +380 (50) 106-72-52Vodafone( МТС, UMS)
- +380 (63) 767-56-56Life Viber
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор отопителя VOLVO FH-12-16 93- (пр-во Nissens)

КОД ТОВАРА
4413497614

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
73629
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Негабарит |
|
|
| Вага (кг) |
|
|
| код УКТЗЕД |
|
|
| Базова одиниця |
|
|
| Країна виробництва |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Висота упаковки |
|
|
| Довжина упаковки |
|
|
| Розмір решітки |
|
|
| Вид коробки передач |
|
|
| Оснащение / оборудование |
|
|
| Материал |
|
|
| Материал |
|
|
| для номера OE |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| VAG | 3090892 | VAG | 20532914 | VOLVO | 3090893 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Volvo FH 12 | Радиатор Volvo FM 12 | Радиатор Volvo FM 9 |
| Радиатор Volvo FH 16 | Радиатор Volvo FM 7 | Радиатор Volvo FM 10 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 73629 |
| Производитель | Nissens |
| Страна производитель | Дания |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип радиатора | Неразборный |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Совместимость с маркой | Volvo |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 42 мм |
| Длина ядра радиатора | 380 мм |
| Ширина ядра радиатора | 194 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 19.5 мм |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Пользовательские характеристики | |
| Базовый номер | Зв'язок!!! Тел. 0680887935 Тел. 0501067252 |
Информация для заказа
- Цена: 1 854,90 ₴



