

Радиатор отопителя MB NG-90 (пр-во Nissens) 72005
1 787 ₴
1 608,30 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 4413497612-omx
+380 (68) 088-79-35
Киевстар
- +380 (50) 106-72-52Vodafone( МТС, UMS)
- +380 (63) 767-56-56Life Viber
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор отопителя MB NG-90 (пр-во Nissens)

КОД ТОВАРА
4413497612

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
72005
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Вага (кг) |
|
|
| код УКТЗЕД |
|
|
| Базова одиниця |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Висота упаковки |
|
|
| Довжина упаковки |
|
|
| Вид коробки передач |
|
|
| Розмір решітки |
|
|
| Оснащение / оборудование |
|
|
| Материал |
|
|
| Материал |
|
|
| для номера OE |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AKS DASIS | 139530N | AUTOGAMMA | 304512 | AVA COOLING | ME6187 |
| BEHR | 9MX351314071 | BEHR | 8FH351312381 | Behr Hella Service | 8FH351312381 |
| Behr Hella Service | 9MX351314071 | DIEDERICHS | DCM1131 | DT | 462733 |
| EACLIMA | 45C45002 | FRIGAIR | 06063010 | HELLA | 8FH351312381 |
| HELLA | 9MX351314071 | IWIS | PRD2983 | MAHLE | AH120000P |
| MERCEDES-BENZ | 0028356801 | MERCEDES-BENZ | 6418300461 | MERCEDES-BENZ | A6418300461 |
| MERCEDES-BENZ | A0028356801 | Nissens | 72005 | NRF | 54241 |
| PRASCO | ME6187 | SATO TECH | H21355 | Stellox | 1035232SX |
| TitanX | HT119001 | VAICO | V30031776 | Valeo | 812354 |
| Van Wezel | 30006187 | WXQP | 121263 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Mercedes-Benz SK | Радиатор Mercedes-Benz MK |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 72005 |
| Производитель | Nissens |
| Страна производитель | Дания |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип радиатора | Неразборный |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 42 мм |
| Длина ядра радиатора | 392 мм |
| Ширина ядра радиатора | 230 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 18 мм |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | MERCEDES |
| Базовый номер | Зв'язок!!! Тел. 0680887935 Тел. 0501067252 |
Информация для заказа
- Цена: 1 608,30 ₴



