Радиатор печки KIA SPORTAGE I (93-) 2,0/2,7 (пр-во Nissens) 77505
3 203 ₴
2 882,70 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 6900497341-omg
+380 (68) 088-79-35
Киевстар
- +380 (50) 106-72-52Vodafone( МТС, UMS)
- +380 (63) 767-56-56Life Viber
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Радиатор печки KIA SPORTAGE I (93-) 2,0/2,7 (пр-во Nissens)

КОД ТОВАРА
6900497341

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
77505
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Конструкція радіатора: |
|
|
| Вага (кг) |
|
|
| код УКТЗЕД |
|
|
| Базова одиниця |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Висота упаковки |
|
|
| Довжина упаковки |
|
|
| Вид коробки передач |
|
|
| Розмір решітки |
|
|
| Оснащение / оборудование |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AKS DASIS | 519020N | ASHIKA | RSD333003 | ASHUKI | I50008O |
| AUTOGAMMA | 104758 | AVA COOLING | KA6009 | DIEDERICHS | DCM1306 |
| DIEDERICHS | DCM1307 | FRIGAIR | 06333003 | IWIS | PRD3187 |
| IWIS | PRD3188 | Japanparts | RSD333003 | JAPKO | RSD333003 |
| KLOKKERHOLM | 3290306009 | LORO | 0240150003 | Mobis | OK01161A01A |
| Mobis | OK01161A10A | Mobis | 0K01161A01A | Mobis | 0K01161A10A |
| Mobis | 0K01161A10 | Mobis | 0K01161A010 | NRF | 58500 |
| Quinton Hazell | QHR2097 | Stellox | 1035106SX | Van Wezel | 83006010 |
| Van Wezel | 83006009 | Форма | FP40N80 | Форма | FP40N80X |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор KIA SPORTAGE (K00) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 77505 |
| Производитель | Nissens |
| Страна производитель | Дания |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип радиатора | Неразборный |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Совместимость с маркой | Kia |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 42 мм |
| Длина ядра радиатора | 158 мм |
| Ширина ядра радиатора | 158 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 17 мм |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Совместимость с моделью | Sportage |
| Пользовательские характеристики | |
| Базовый номер | Зв'язок!!! Тел. 0680887935 Тел. 0501067252 |
Информация для заказа
- Цена: 2 882,70 ₴








