Радиатор охлаждения INFINITI QX (пр-во Nissens) 69484
9 075 ₴
8 167,50 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 6913559238-omg
+380 (68) 088-79-35
Киевстар
- +380 (50) 106-72-52Vodafone( МТС, UMS)
- +380 (63) 767-56-56Life Viber
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Радиатор охлаждения INFINITI QX (пр-во Nissens) 69484
Артикул: 69484
| Конструкция радиатора | Ребра охлаждения припаянные |
| Негабарит | Негабарит |
| Вес (кг) | 6.48500 |
| Код ТНВЭД | 8708913500 |
| Ширина упаковки | 820 |
| Высота упаковки | 180 |
| Длина упаковки | 745 |
| Вид коробки передач | ступенчатая / факультативная автоматическая коробка передач |
| Размеры радиатора | 597-678-32 |
| Оснащение / оборудование | для транспортных средств с/без кондиционером |
| ОЕ кросс-код | Марка |
|---|---|
| 214609FD0B | Nissan |
| 214607S000 | Nissan |
| 21460ZC00A | Nissan |
| 21460ZQ00A | Nissan |
| 21460ZC00B | Nissan |
| 21460ZZ90A | Nissan |
| 214607S00A | Nissan |
| 214609FD0A | Nissan |
| 214609FD1B | Nissan |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 69484 |
| Производитель | Nissens |
| Страна производитель | Дания |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип радиатора | Неразборный |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Совместимость с маркой | Infiniti |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 32 мм |
| Длина ядра радиатора | 597 мм |
| Ширина ядра радиатора | 674 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Конструктивные особенности | Без прокладки |
| Пользовательские характеристики | |
| Базовый номер | Зв'язок!!! Тел. 0680887935 Тел. 0501067252 |
Информация для заказа
- Цена: 8 167,50 ₴









