

Радиатор охлаждения TOYOTA COROLLA (пр-во Nissens). 64786A
3 334 ₴
3 000,60 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 6800497455-omg
- +380 (50) 106-72-52Vodafone( МТС, UMS)
- +380 (63) 767-56-56Life Viber
bvd_ggl
Радиатор охлаждения TOYOTA COROLLA (пр-во Nissens). 64786A
Артикул: 64786A
Применяемость:
Toyota
- COROLLA Compact (_E10_)
-
1.3 12V (EE100_) 72 л.с. бензин 07.1992 - 05.1995
-
1.3 XLI (EE101_) 75 л.с. бензин 09.1995 - 04.1997
-
1.3 XLI 16V (EE101) 88 л.с. бензин 07.1992 - 09.1995
-
1.6 Si (AE101_) 114 л.с. бензин 07.1992 - 04.1997
-
1.8 GT (AE102_) 117 л.с. бензин 11.1992 - 05.1995
-
1.8 GTi 4WD 125 л.с. бензин 05.1992 - 07.1995
-
- COROLLA (_E10_)
-
1.3 12V (EE100_) 72 л.с. бензин 07.1992 - 05.1995
-
1.3 XLI (EE101_) 75 л.с. бензин 09.1995 - 04.1997
-
1.3 XLI 16V (EE101_) 88 л.с. бензин 07.1992 - 09.1995
-
1.6 Si (AE101_) 114 л.с. бензин 07.1992 - 04.1997
-
1.8 16V 4WD (AE103_) 110 л.с. бензин 09.1995 - 04.1997
-
- COROLLA Liftback (_E10_)
-
1.3 12V (EE100_) 72 л.с. бензин 07.1992 - 05.1995
-
1.3 XLI (EE101_) 88 л.с. бензин 07.1992 - 04.1997
-
1.6 GLI (AE101_) 114 л.с. бензин 07.1992 - 04.1997
-
1.8 GT (AE102_) 117 л.с. бензин 11.1992 - 05.1995
-
1.8 GTi 4WD 125 л.с. бензин 05.1992 - 07.1995
-
- COROLLA (_E10_)
-
1.3 12V (EE100_) 72 л.с. бензин 07.1992 - 04.1997
-
1.3 XLI (EE101_) 75 л.с. бензин 09.1995 - 04.1997
-
1.3 XLI 16V (EE101) 88 л.с. бензин 07.1992 - 09.1995
-
1.6 Si (AE101_) 114 л.с. бензин 09.1995 - 04.1997
-
- COROLLA Wagon (__E11_)
-
1.4 (EE111_) 86 л.с. бензин 04.1997 - 02.2000
-
1.6 (AE111_) 110 л.с. бензин 04.1997 - 02.2000
-
1.6 Aut. (AE111_) 107 л.с. бензин 04.1997 - 02.2000
-
1.8 4WD (AE115_) 110 л.с. бензин 04.1997 - 10.2001
-
- COROLLA Compact (_E11_)
-
1.4 (EE111_) 86 л.с. бензин 04.1997 - 02.2000
-
1.6 (AE111_) 110 л.с. бензин 04.1997 - 02.2000
-
1.6 Aut. (AE111_) 107 л.с. бензин 04.1997 - 02.2000
-
- COROLLA Liftback (_E11_)
-
1.4 (EE111_) 86 л.с. бензин 04.1997 - 02.2000
-
1.6 (AE111_) 110 л.с. бензин 04.1997 - 02.2000
-
1.6 Aut. (AE111_) 107 л.с. бензин 04.1997 - 02.2000
-
- COROLLA (_E11_)
-
1.4 (EE111_) 86 л.с. бензин 04.1997 - 02.2000
-
1.6 Aut. (AE111_) 107 л.с. бензин 04.1997 - 02.2000
-
| Конструкция радиатора | Ребра охлаждения припаянные |
| Негабарит | Негабарит |
| Вес (кг) | 3.70000 |
| Код ТНВЭД | 8708913500 |
| Ширина упаковки | 790 |
| Высота упаковки | 100 |
| Длина упаковки | 500 |
| Вид коробки передач | механическая коробка передач |
| Размеры радиатора | 350 X 659 X 16 mm |
| Оснащение / оборудование | для транспортных средств с/без кондиционером |
| Материал | алюминий |
| Материал | полимерный материал |
| для оригинального номера | 16400-15450 |
| ОЕ кросс-код | Марка |
|---|---|
| 1640016530 | TOYOTA |
| 1640015481 | TOYOTA |
| 1640015690 | TOYOTA |
| 1640015451 | TOYOTA |
| 1640002101 | TOYOTA |
| 1640016491 | TOYOTA |
| 1640015450 | TOYOTA |
| 1640015520 | TOYOTA |
| 1640016660 | TOYOTA |
| 1640016680 | TOYOTA |
| 1640015480 | TOYOTA |
| 1640015680 | TOYOTA |
| 1640016490 | TOYOTA |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 64786A |
| Производитель | Nissens |
| Страна производитель | Дания |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип радиатора | Неразборный |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Длина ядра радиатора | 350 мм |
| Ширина ядра радиатора | 638 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Конструктивные особенности | Без прокладки |
| Совместимость с моделью | Corolla |
| Пользовательские характеристики | |
| Базовый номер | Зв'язок!!! Тел. 0680887935 Тел. 0501067252 |
- Цена: 3 000,60 ₴



