Подшипник ступицы MB ACTROS,ATEGO, SCANIA 3,4 SERIES, VOLVO FL12,FM12 (пр-во FAG) 32312A
3 220 ₴
2 898 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 698783-omx
+380 (68) 088-79-35
Киевстар
- +380 (50) 106-72-52Vodafone( МТС, UMS)
- +380 (63) 767-56-56Life Viber
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Подшипник ступицы MB ACTROS,ATEGO, SCANIA 3,4 SERIES, VOLVO FL12,FM12 (пр-во FAG)

КОД ТОВАРА
698783

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
32312A
(FAG)

ХАРАКТЕРИСТИКИ ТОВАРА
ПОДШЕ.СТУП. ВН. SCANIA (32312) 60*130*48.5MM
| Характеристика |
|
|
| Подшипники, уплотнители |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки, мм |
|
|
| Высота упаковки, мм |
|
|
| Длина упаковки, мм |
|
|
| Внутренний диаметр [мм] |
|
|
| Наружный диаметр [мм] |
|
|
| Ширина [мм] |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AUGER | 69669 | AXUT | GP014102 | Bergkraft | BK7702312 |
| BPW | 0264066000 | Craft-Bearings | CRF32312A | DT | 463163 |
| DT | 265161 | DT | 117231 | FAG | 201058 |
| FAG | 32312A | FEBI BILSTEIN | 09821 | Fersa | 32312F |
| GMW | 32312 | IMPERGOM | 32312 | KOYORAD | 32312 |
| KOYORAD | 32312JR | MEC-DIESEL | 642035 | MERCEDES-BENZ | 0159817505 |
| MERCEDES-BENZ | A0159817505 | MEYLE | 0346500003 | NACHI | E32312J |
| NSK | 32312 | NSK | HR32312J | NSK-RHP | HR32312J |
| NSK-RHP | 32312 | NTN-SNR | HDB026 | NTN-SNR | 32312 |
| NTN-SNR | 32312U | NTN-SNR | 4T32312 | NTN-SNR | 32312V |
| PE Automotive | 07095010A | PE Automotive | 07097600A | PE Automotive | 07095010 |
| RENAULT | 0959532312 | RENAULT | 5000682795 | RIDER | RD1401861 |
| SAF | 04200003300 | SAMPA | 010391 | SCANIA | 1301675 |
| SCANIA | 0014836 | SCANIA | 1911817 | SCANIA | 014836 |
| SCANIA | 000014836 | SCANIA | 00014836 | SCANIA | 373784 |
| SCANIA | 369624 | SKF | VKHB2003 | SKF | 32312 |
| SKF | 32312J2 | SKF | 32312J2Q | SKF | VKHB2701MY |
| Stellox | 8440254SX | Templin | 110500245340626 | Templin | 110500245340 |
| Templin | 110500245349 | TIMKEN | 32312 | TIMKEN | SET1081 |
| TRUCKTEC AUTOMOTIVE | 0331030 | VOLVO | 001699340 | VOLVO | 1699340 |
| VOLVO | 01699340 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Подшипник Mercedes-Benz ACTROS MP2 / MP3 | Подшипник Mercedes-Benz ACTROS | Подшипник Mercedes-Benz AXOR 2 |
| Подшипник Mercedes-Benz ECONIC | Подшипник Mercedes-Benz TOURISMO (O 350) | Подшипник Mercedes-Benz AXOR |
| Подшипник Mercedes-Benz ATEGO | Подшипник Mercedes-Benz TRAVEGO (O 580) | Подшипник Mercedes-Benz INTEGRO (O 550) |
| Подшипник Mercedes-Benz INTOURO | Подшипник Mercedes-Benz T2/L Автомбиль для нужд коммунального хозяйства | Подшипник Mercedes-Benz ATEGO 2 |
| Подшипник Mercedes-Benz CITARO (O 530) | Подшипник Mercedes-Benz T2/L фургон/универсал | Подшипник SCANIA 3 - series |
| Подшипник SCANIA 2 - series | Подшипник SCANIA 3 - series bus | Подшипник Volvo FL 10 |
| Подшипник Volvo FL 12 | Подшипник Volvo FM 10 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 32312A |
| Производитель | FAG |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Внутренний диаметр | 60 мм |
| Внешний диаметр | 130 мм |
| Ширина | 48.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Базовый номер | Зв'язок!!! Тел. 0680887935 Тел. 0501067252 |
| Вес (кг) | 2.96000 |
| Висота упаковки, мм | 60 |
| Внутрішній діаметр [мм] | 60 |
| Довжина упаковки, мм | 150 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 130 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 698783 |
| Підшипники, ущільнювачі | Підшипники |
| Ширина [мм] | 49 |
| Ширина упаковки, мм | 150 |
| код УКТЗЕД | 8482200000 |
Информация для заказа
- Цена: 2 898 ₴



