Подшипник ступицы DAF 95XF, MAN F90,M2000, MB ACTROS,ATEGO, SCANIA 3,4SERIES (пр-во FAG) 33021
3 292 ₴
2 962,80 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 578705-omx
+380 (68) 088-79-35
Киевстар
- +380 (50) 106-72-52Vodafone( МТС, UMS)
- +380 (63) 767-56-56Life Viber
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Подшипник ступицы DAF 95XF, MAN F90,M2000, MB ACTROS,ATEGO, SCANIA 3,4SERIES (пр-во FAG)

КОД ТОВАРА
578705

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
33021
(FAG)

ХАРАКТЕРИСТИКИ ТОВАРА
ВН. ДАФ, ЧЕЛОВЕК (33021)
| Характеристика |
|
|
| Подшипники, уплотнители |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки, мм |
|
|
| Высота упаковки, мм |
|
|
| Длина упаковки, мм |
|
|
| Внутренний диаметр [мм] |
|
|
| Наружный диаметр [мм] |
|
|
| Ширина [мм] |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ALFAROME/FIAT/LANCI | 41800341 | AUGER | 68099 | AXUT | GP014054 |
| Bergkraft | BK7703021 | BTA | B0133021 | C.E.I. | 130711 |
| C.E.I. | 130802 | CEI | 130802 | CEI | 130711 |
| Craft-Bearings | CRF33021A | DAF | 0266488 | DAF | 266488 |
| DT | 360003 | DT | 530134 | DT | 463169 |
| EURORICAMBI | 98170197 | FAG | 723702610 | FAG | 33021580938 |
| FAG | 33021 | FEBI BILSTEIN | 21128 | Fersa | 33021F |
| IMEX | IMX06324990188 | IVECO | 41800341 | KOYO | 33021 |
| KOYO | 33021JR | MAN | 81934200102 | MAN | 06324990127 |
| MAN | 06324990188 | MAN | 06324990183 | MAN | 87524601702 |
| MAN | 06324990096 | MAN | 06324990038 | MAN | 81934200287 |
| MAN | 06324990126 | MAN | 81934200184 | MEC-DIESEL | 642680 |
| MERCEDES-BENZ | A0039812805 | MERCEDES-BENZ | A0059814905 | MERCEDES-BENZ | 0039812805 |
| MERCEDES-BENZ | 0009809702 | MERCEDES-BENZ | 39812805 | MERCEDES-BENZ | A0009809702 |
| MERCEDES-BENZ | 39812605 | MERCEDES-BENZ | A0039812605 | MERCEDES-BENZ | 0059814905 |
| MERCEDES-BENZ | 9809702 | MERCEDES-BENZ | 59814905 | NSK | 33021 |
| NSK-RHP | 33021 | NTN-SNR | HDB169 | NTN-SNR | HDB008 |
| NTN-SNR | 33021 | NTN-SNR | 33021U | PE Automotive | 07096600 |
| PE Automotive | 07085600 | PE Automotive | 03020800 | PE Automotive | 03020800A |
| PE Automotive | 06922708300 | PE Automotive | 07096610 | PE Automotive | 07085600A |
| PE Automotive | 07096610A | PE Automotive | 07096600A | RENAULT | 0959443021 |
| RENAULT | 5010443791 | RENAULT | 5010319057 | RENAULT | 5010534617 |
| RIDER | RD1401851 | SAMPA | 050321 | SCANIA | 351713 |
| SCHAEFFLER GRUPPE | 33021565609 | SKF | VKT8438 | SKF | VKHB2146 |
| SKF | VKHB2162 | SKF | VKT8950 | SKF | 33021 |
| SKF | 33021CL7A | SKF | 33021J | SKF | 33021Q |
| SKF | 331321 | Stellox | 8440205SX | Templin | 110500243160627 |
| Templin | 110500243160626 | Templin | 031100922080 | Templin | 110500243160 |
| Templin | 110500243169 | Templin | 110500248070 | Templin | 091303 |
| TIMKEN | 33021 | TIMKEN | SET1093 | TIMKEN | 33021M |
| TIMKEN | SET1341 | VOLVO | 3152068 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Подшипник Mercedes-Benz NG | Подшипник Mercedes-Benz MK | Подшипник Mercedes-Benz SK |
| Подшипник Mercedes-Benz ACTROS | Подшипник Mercedes-Benz AXOR 2 | Подшипник Mercedes-Benz ECONIC |
| Подшипник Mercedes-Benz ATEGO | Подшипник Mercedes-Benz O 305 | Подшипник Mercedes-Benz O 405 |
| Подшипник Mercedes-Benz O 307 | Подшипник Mercedes-Benz CONECTO (O 345) | Подшипник Mercedes-Benz AXOR |
| Подшипник Mercedes-Benz LK/LN2 | Подшипник Mercedes-Benz O 407 | Подшипник Mercedes-Benz O 408 |
| Подшипник Mercedes-Benz ATEGO 2 | Подшипник SCANIA 3 - series | Подшипник SCANIA 2 - series |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 33021 |
| Производитель | FAG |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Внутренний диаметр | 105 мм |
| Внешний диаметр | 160 мм |
| Ширина | 43 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Базовый номер | Зв'язок!!! Тел. 0680887935 Тел. 0501067252 |
| Вес (кг) | 3.08000 |
| Висота упаковки, мм | 50 |
| Внутрішній діаметр [мм] | 105 |
| Довжина упаковки, мм | 160 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 160 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 578705 |
| Підшипники, ущільнювачі | Підшипники |
| Ширина [мм] | 43 |
| Ширина упаковки, мм | 160 |
| код УКТЗЕД | 8482200000 |
Информация для заказа
- Цена: 2 962,80 ₴



