Подшипник ступицы BPW, MB ACTROS,ATEGO (пр-во FAG) 33116
2 739 ₴
2 465,10 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 698723-omx
+380 (68) 088-79-35
Киевстар
- +380 (50) 106-72-52Vodafone( МТС, UMS)
- +380 (63) 767-56-56Life Viber
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Подшипник ступицы BPW, MB ACTROS,ATEGO (пр-во FAG)

КОД ТОВАРА
698723

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
33116
(FAG)

ХАРАКТЕРИСТИКИ ТОВАРА
ВН. БПВ (33116)
| Характеристика |
|
|
| Подшипники, уплотнители |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки, мм |
|
|
| Высота упаковки, мм |
|
|
| Длина упаковки, мм |
|
|
| Внутренний диаметр [мм] |
|
|
| Наружный диаметр [мм] |
|
|
| Ширина [мм] |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AUGER | 57148 | Automotive RYME | 17001 | Automotive RYME | 17003 |
| Automotive RYME | 17004 | AXUT | GP014012 | BPW | 0264102400 |
| BTA | B0133116 | CASALS | 20227 | Craft-Bearings | CRF33116A |
| DAF | 1489089 | DAF | 836586 | DAF | 0836586 |
| DT | 1010440 | DT | 463866 | EMMERRE | 931394 |
| FAG | 33116 | FEBI BILSTEIN | 07908 | Fersa | 33116F |
| GIGANT | 10500572 | IMEX | IMX0010179814905 | KOYO | 33116JR |
| MAN | 06324906400 | MEC-DIESEL | 641060 | MERCEDES-BENZ | A0129814005 |
| MERCEDES-BENZ | A0179814905 | MERCEDES-BENZ | 0179814905 | MERCEDES-BENZ | A0129814105 |
| MERCEDES-BENZ | 99041067B | MERCEDES-BENZ | 0129814105 | MERCEDES-BENZ | A0129814050 |
| MERCEDES-BENZ | 0129814005 | MERCEDES-BENZ | 129814105 | MERCEDES-BENZ | 99041067 |
| MERCEDES-BENZ | 129814005 | MERCEDES-BENZ | 0009814605 | MERCEDES-BENZ | A0009814605 |
| MEYLE | 0347510004 | NSK | 33116 | NSK-RHP | 33116 |
| NTN-SNR | HDB021 | NTN-SNR | 33116A | PE Automotive | 07098620 |
| PE Automotive | 26662300 | PE Automotive | 26662300A | PE Automotive | 07098610 |
| PE Automotive | 07095100A | PE Automotive | 07098610A | PE Automotive | 07098620A |
| PE Automotive | 07098600A | PE Automotive | 07095100 | PE Automotive | 07098600 |
| RIDER | RD1401844 | RYME | 17001 | RYME | 17004 |
| RYME | 17003 | SAMPA | 085073 | SCANIA | 1301694 |
| SCANIA | 017062 | SCANIA | 012547 | SCANIA | 001301694 |
| SCANIA | 01301694 | SCHAEFFLER GRUPPE | 33116DY | SCHMITZ CARGOBULL | 12547 |
| SCHMITZ CARGOBULL | 17062 | SCHMITZ CARGOBULL | 012547 | SCHMITZ CARGOBULL | 017062 |
| SKF | VKHB2298 | SKF | VKHB2403S | SKF | VKHB2047 |
| SKF | VKHB2177 | SKF | VKHB2326 | SKF | 331116 |
| SKF | 33116 | SKF | 33116Q | Stellox | 8440201SX |
| Templin | 110500243050 | Templin | 110500243050627 | Templin | 110500243050625 |
| Templin | 110500243050626 | TIMKEN | SET1102 | TIMKEN | 33116 |
| TIMKEN | 33116M |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Подшипник Mercedes-Benz ATEGO 2 | Подшипник Mercedes-Benz ATEGO | Подшипник Mercedes-Benz LK/LN2 |
| Подшипник Mercedes-Benz AXOR 2 | Подшипник Mercedes-Benz ACTROS MP2 / MP3 | Подшипник Mercedes-Benz ACTROS |
| Подшипник Mercedes-Benz TOURINO (O 510) | Подшипник Mercedes-Benz AXOR |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 33116 |
| Производитель | FAG |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Внутренний диаметр | 80 мм |
| Внешний диаметр | 130 мм |
| Ширина | 38.3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Базовый номер | Зв'язок!!! Тел. 0680887935 Тел. 0501067252 |
| Вес (кг) | 1.80000 |
| Висота упаковки, мм | 40 |
| Внутрішній діаметр [мм] | 80 |
| Довжина упаковки, мм | 130 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 130 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 698723 |
| Підшипники, ущільнювачі | Підшипники |
| Ширина [мм] | 38.3 |
| Ширина упаковки, мм | 130 |
| код УКТЗЕД | 8482200000 |
Информация для заказа
- Цена: 2 465,10 ₴



