Подшипник ступицы RENAULT, VOLVO F10,12,16,FH12,16 (пр-во FAG) K683.672
4 733 ₴
4 259,70 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 698791-omx
+380 (68) 088-79-35
Киевстар
- +380 (50) 106-72-52Vodafone( МТС, UMS)
- +380 (63) 767-56-56Life Viber
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Подшипник ступицы RENAULT, VOLVO F10,12,16,FH12,16 (пр-во FAG)

КОД ТОВАРА
698791

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
K683.672
(FAG)

ХАРАКТЕРИСТИКИ ТОВАРА
ПОДШ.СТУП. НАР. ВОЛЬВО (67212) ФЛ7/10/12, Ф10/12, ФХ12/16
| Характеристика |
|
|
| Подшипники, уплотнители |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки, мм |
|
|
| Высота упаковки, мм |
|
|
| Длина упаковки, мм |
|
|
| Внутренний диаметр [мм] |
|
|
| Наружный диаметр [мм] |
|
|
| Ширина [мм] |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| Bergkraft | BK7703672 | BRISTOL | 108710034 | Craft-Bearings | CRF683672A |
| DAF | 174597 | DAF | 0174597 | DT | 296210 |
| FAG | K683672 | FEBI BILSTEIN | 11594 | Fersa | 683672 |
| MEC-DIESEL | 643630 | RENAULT | 0023336006 | SAMPA | 031044 |
| SEDDON DIESEL | 5694 | SKF | VKHB2042 | Stellox | 8440218SX |
| Templin | 110500247460627 | Templin | 110500247460 | TIMKEN | SET109 |
| TRUCKTEC AUTOMOTIVE | 9007013 | VOLVO | 181279 | VOLVO | 3090047 |
| VOLVO | 181278 | VOLVO | 184795 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Подшипник Mercedes-Benz T2/L фургон/универсал | Подшипник Volvo F 12 | Подшипник Volvo FL 10 |
| Подшипник Volvo F 10 | Подшипник Volvo FL 12 | Подшипник Volvo FL 7 |
| Подшипник Volvo B 12 | Подшипник Volvo F 16 | Подшипник Volvo NH 12 |
| Подшипник Volvo B 10 | Подшипник Volvo B 7 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | K683672 |
| Производитель | FAG |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Внутренний диаметр | 95.3 мм |
| Внешний диаметр | 168.3 мм |
| Ширина | 43.3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Базовый номер | Зв'язок!!! Тел. 0680887935 Тел. 0501067252 |
| Вес (кг) | 3.40000 |
| Висота упаковки, мм | 30 |
| Внутрішній діаметр [мм] | 95.25 |
| Довжина упаковки, мм | 120 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 168.28 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 698791 |
| Підшипники, ущільнювачі | Підшипники |
| Ширина [мм] | 43.28 |
| Ширина упаковки, мм | 120 |
| код УКТЗЕД | 8482200000 |
Информация для заказа
- Цена: 4 259,70 ₴



