Сальник ступицы (пр-во Corteco) 20029788B
1 934 ₴
1 740,60 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 6900380078-omx
+380 (68) 088-79-35
Киевстар
- +380 (50) 106-72-52Vodafone( МТС, UMS)
- +380 (63) 767-56-56Life Viber
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник ступицы (пр-во Corteco)

КОД ТОВАРА
6900380078

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
20029788B
(Corteco)
| Характеристика |
|
|
| Вага (кг) |
|
|
| код УКТЗЕД |
|
|
| Базова одиниця |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Висота упаковки |
|
|
| Довжина упаковки |
|
|
| Внутрішній діаметр 1 [мм] |
|
|
| Сторона установки |
|
|
| Материал |
|
|
| Тип кручения |
|
|
| Зовнішній діаметр 1 [мм] |
|
|
| Висота 1 [мм] |
|
|
| Защита от пыли |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| Corteco | 20029788 | Corteco | 20029788B | DT | 620506 |
| Elring | 233530 | FEBI BILSTEIN | 35609 | GOETZE ENGINE | 5031956900 |
| MEC-DIESEL | 520743 | MEYLE | 16347530003 | PAYEN | NA5452 |
| PE Automotive | 25022200A | RENAULT | 5003087028 | RENAULT | 5010295831 |
| SAMPA | 079081 | Stellox | 8101087SX | VICTOR REINZ | 813793800 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сальник Mercedes-Benz CONECTO (O 345) | Сальник Mercedes-Benz TOURINO (O 510) | Сальник Mercedes-Benz SK |
| Сальник NEOPLAN Euroliner | Сальник RENAULT TRUCKS Kerax | Сальник RENAULT TRUCKS R |
| Сальник RENAULT TRUCKS Midlum | Сальник RENAULT TRUCKS Premium |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 20029788B |
| Производитель | Corteco |
| Страна производитель | Италия |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Высота | 13 мм |
| Внешний диаметр | 190 мм |
| Внутренний диаметр | 160 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Базовый номер | Зв'язок!!! Тел. 0680887935 Тел. 0501067252 |
| Вес (кг) | 0.20000 |
| Висота 1 [мм] | 13 |
| Внутрішній діаметр 1 [мм] | 160 |
| Высота упаковки | 20 |
| Длина упаковки | 210 |
| Защита от пыли | с пылезащитным краем |
| Зовнішній діаметр 1 [мм] | 190 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6900380078 |
| Материал | PTFE (Polytetrafluorethylen) |
| Сторона установки | со стороны коробки передач |
| Тип кручения | левой кручение |
| Ширина упаковки | 210 |
| код УКТЗЕД | 4016995290 |
Информация для заказа
- Цена: 1 740,60 ₴



