



Радиатор охлаждения DAF CF 85 (пр-во NRF) 509679
14 582 ₴
13 123,80 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 44131128962-omx
+380 (68) 088-79-35
Киевстар
- +380 (50) 106-72-52Vodafone( МТС, UMS)
- +380 (63) 767-56-56Life Viber
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор охлаждения DAF CF 85 (пр-во NRF)

КОД ТОВАРА
44131128962

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
509679
(NRF)
| Характеристика |
|
|
| Негабарит |
|
|
| Вага (кг) |
|
|
| код УКТЗЕД |
|
|
| Базова одиниця |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Висота упаковки |
|
|
| Довжина упаковки |
|
|
| Дополнительный артикул / Доп. информация 2 |
|
|
| Товщина [мм] |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AHE | 136012 | AKS DASIS | 290005S | AKS DASIS | 290210N |
| AVA COOLING | DF2031 | AVA COOLING | DFA2024 | AVA COOLING | DF2031N |
| AVA COOLING | DF2024 | Behr Hella Service | 8MK376751764 | BUGOBROT | 40DF0005 |
| DAF | 1241583 | DAF | 1628620A | DAF | 1628621R |
| DAF | 1265520 | DAF | 1668227 | DAF | 1265522 |
| DAF | 1224558 | DAF | 1265523 | DAF | 1698299 |
| DAF | 1241582R | DAF | 1628621 | DAF | 1265523R |
| DAF | 1265523A | DAF | 1628620R | DAF | 1241582A |
| DAF | 1265522R | DAF | 1265518 | DAF | 1341957 |
| DT | 545257 | DT | 545259 | EACLIMA | 31R16016 |
| EACLIMA | 31R16015 | FRIGAIR | 02383010 | HELLA | 8MK376751764 |
| JDEUS | 108M03 | KAGER | 312131 | MAHLE | CR1048000S |
| MAHLE | CR1048001S | Nissens | 61427A | Nissens | 614420 |
| Nissens | 61442A | NRF | 519679 | NRF | 509679 |
| NRF | 509586 | PRASCO | DF2031N | PRASCO | DF2031 |
| SAMPA | 051069 | SATO TECH | R12439 | Stellox | 8103416SX |
| Stellox | 8103417SX | THERMOTEC | D7DA004TT | THERMOTEC | D7DA014TT |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 509679 |
| Производитель | NRF |
| Страна производитель | Голландия |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип радиатора | Неразборный |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Совместимость с маркой | Daf |
| Конструктивные особенности | Без рамки |
| Длина ядра радиатора | 950 мм |
| Ширина ядра радиатора | 608 мм |
| Глубина ядра радиатора | 56 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Пользовательские характеристики | |
| Базовый номер | Зв'язок!!! Тел. 0680887935 Тел. 0501067252 |
Информация для заказа
- Цена: 13 123,80 ₴



