

Радиатор охлаждения DAF 85 CF 02- (пр-во Nissens) 614420
17 817 ₴
16 035,30 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 4413497562-omx
+380 (68) 088-79-35
Киевстар
- +380 (50) 106-72-52Vodafone( МТС, UMS)
- +380 (63) 767-56-56Life Viber
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор охлаждения DAF 85 CF 02- (пр-во Nissens)

КОД ТОВАРА
4413497562

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
614420
(Nissens)

ХАРАКТЕРИСТИКИ ТОВАРА
Радиатор охлаждения DAF 85 CF 02- (пр-во Nissens)
Без рами
| Характеристика |
|
|
| Негабарит |
|
|
| Вага (кг) |
|
|
| код УКТЗЕД |
|
|
| Базова одиниця |
|
|
| Ширина упаковки, мм |
|
|
| Висота упаковки, мм |
|
|
| Довжина упаковки, мм |
|
|
| Вид коробки передач |
|
|
| Розмір решітки |
|
|
| Оснащение / оборудование |
|
|
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AHE | 136012 | AKS DASIS | 290005S | AKS DASIS | 290210N |
| AVA COOLING | DF2024 | AVA COOLING | DF2031 | AVA COOLING | DFA2024 |
| AVA COOLING | DF2031N | Behr Hella Service | 8MK376751764 | BREMBO | F24154 |
| BUGOBROT | 40DF0005 | DAF | 1241583 | DAF | 1628620A |
| DAF | 1628621R | DAF | 1265520 | DAF | 1668227 |
| DAF | 1265522 | DAF | 1224558 | DAF | 1265523 |
| DAF | 1698299 | DAF | 1241582R | DAF | 1628621 |
| DAF | 1265523R | DAF | 1265523A | DAF | 1628620R |
| DAF | 1241582A | DAF | 1265522R | DAF | 1265518 |
| DAF | 1341957 | DT | 545257 | DT | 545259 |
| EACLIMA | 31R16016 | EACLIMA | 31R16015 | FRIGAIR | 02383008 |
| FRIGAIR | 02383010 | HELLA | 8MK376751764 | JDEUS | 108M03 |
| KAGER | 312131 | MAHLE | CR1048000S | MAHLE | CR1048001S |
| Nissens | 61427A | Nissens | 614420 | NRF | 519679 |
| NRF | 509679 | NRF | 509586 | PRASCO | DF2031N |
| PRASCO | DF2031 | SAMPA | 051069 | SATO TECH | R12439 |
| Stellox | 8103416SX | Stellox | 8103417SX | THERMOTEC | D7DA004TT |
| THERMOTEC | D7DA014TT | TitanX | RD179007 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 614420 |
| Производитель | Nissens |
| Страна производитель | Дания |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип радиатора | Неразборный |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Совместимость с маркой | Daf |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 58 мм |
| Длина ядра радиатора | 950 мм |
| Ширина ядра радиатора | 610 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Конструктивные особенности | Без прокладки |
| Пользовательские характеристики | |
| Базовый номер | Зв'язок!!! Тел. 0680887935 Тел. 0501067252 |
Информация для заказа
- Цена: 16 035,30 ₴



