Масляный радиатор DAF CF 85, XF 95 (пр-во NRF) 31195
3 604 ₴
3 243,60 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 44131128875-omx
+380 (68) 088-79-35
Киевстар
- +380 (50) 106-72-52Vodafone( МТС, UMS)
- +380 (63) 767-56-56Life Viber
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Масляный радиатор DAF CF 85, XF 95 (пр-во NRF)

КОД ТОВАРА
44131128875

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
31195
(NRF)
| Характеристика |
|
|
| Вага (кг) |
|
|
| код УКТЗЕД |
|
|
| Базова одиниця |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Висота упаковки |
|
|
| Довжина упаковки |
|
|
| Кількість ребер |
|
|
| Материал |
|
|
| Товщина [мм] |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 4U | 14140DF | 4U Autoparts | 14140DF | AHE | 836001 |
| AKS DASIS | 296001N | AVA COOLING | DF3054 | BEHR | 8MO376733421 |
| Behr Hella Service | 8MO376733421 | Behr Hella Service | 8MO376733424 | DAF | 1387035 |
| DT | 545000 | EACLIMA | 37G16002 | FEBI BILSTEIN | 39217 |
| FISPA | 590058 | HELLA | 8MO376733424 | HELLA | 8MO376733421 |
| HOFFER | 8095058 | IMEX | IMX0031667565 | JDEUS | 408M01A |
| JDEUS | 408M01 | MAHLE | CLC63000P | MAHLE | CLC63000S |
| MEAT&DORIA | 95058 | Nissens | 90690 | NRF | 31195 |
| OSSCA | 14464 | PRASCO | DF3054 | S.I.D.A.T | 590058 |
| SAMPA | 051055 | SATO TECH | O10147 | Stark | SKOC1760032 |
| STARKE | SKOC1760032 | Stellox | 8196805SX | TEMPEST | TP879493 |
| WE PARTS | 381590283 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 31195 |
| Производитель | NRF |
| Страна производитель | Голландия |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Охлаждение | Водяное |
| Глубина ядра радиатора | 90 мм |
| Ширина ядра радиатора | 112 мм |
| Длина ядра радиатора | 202 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Толщина (мм) | 90 |
| Ширина упаковки | 170 |
| код УКТЗЕД | 8708913500 |
| Код товара | 44131128875 |
| Базова одиниця | шт. |
| Импортирован | Да |
| Вес (кг) | 2.32000 |
| Высота упаковки | 110 |
| Длина упаковки | 200 |
| Количество ребер | 22 |
| Базовый номер | Зв'язок!!! Тел. 0680887935 Тел. 0501067252 |
Информация для заказа
- Цена: 3 243,60 ₴








