



Радиатор охлаждения VOLVO FH 12, FM 10 (пр-во NRF) 519701
15 824 ₴
14 241,60 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 44131128976-omx
+380 (68) 088-79-35
Киевстар
- +380 (50) 106-72-52Vodafone( МТС, UMS)
- +380 (63) 767-56-56Life Viber
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор охлаждения VOLVO FH 12, FM 10 (пр-во NRF)

КОД ТОВАРА
44131128976

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
519701
(NRF)
| Характеристика |
|
|
| Негабарит |
|
|
| Вага (кг) |
|
|
| код УКТЗЕД |
|
|
| Базова одиниця |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Висота упаковки |
|
|
| Довжина упаковки |
|
|
| Дополнительный артикул / Доп. информация 2 |
|
|
| Сторона монтажу |
|
|
| Материал |
|
|
| Материал |
|
|
| Товщина [мм] |
|
|
| Рік виробництва до |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| VAG | 8149370 | VOLVO | 85000765 | VOLVO | 85000328 |
| VOLVO | 3183737 | VOLVO | 8112566 | VOLVO | 20722444 |
| VOLVO | 1676436 | VOLVO | 1665249 | VOLVO | 1676636 |
| VOLVO | 20460178 | VOLVO | 85009290 | VOLVO | 8113186 |
| VOLVO | 85000296 | VOLVO | 20517350 | VOLVO | 8149681 |
| VOLVO | 85000120 | VOLVO | 20536920 | VOLVO | 20800983 |
| VOLVO | 85000168 | VOLVO | 20722450 | VOLVO | 21345260 |
| VOLVO | 8112960 | VOLVO | 20936055 | VOLVO | 8500328 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Volvo FM 12 | Радиатор Volvo FH 12 | Радиатор Volvo FM 9 |
| Радиатор Volvo FM 7 | Радиатор Volvo FM 10 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 519701 |
| Производитель | NRF |
| Страна производитель | Голландия |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип радиатора | Неразборный |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Совместимость с маркой | Volvo |
| Конструктивные особенности | Без рамки |
| Длина ядра радиатора | 900 мм |
| Ширина ядра радиатора | 716 мм |
| Глубина ядра радиатора | 56 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Пользовательские характеристики | |
| Базовый номер | Зв'язок!!! Тел. 0680887935 Тел. 0501067252 |
Информация для заказа
- Цена: 14 241,60 ₴



