

Радиатор печки VW TRANSPORTER T4 (90-) 2.0-2.8 (пр-во Nissens) 73974
1 258 ₴
1 132,20 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 6900497358-omg
+380 (68) 088-79-35
Киевстар
- +380 (50) 106-72-52Vodafone( МТС, UMS)
- +380 (63) 767-56-56Life Viber
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Радиатор печки VW TRANSPORTER T4 (90-) 2.0-2.8 (пр-во Nissens)

КОД ТОВАРА
6900497358

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
73974
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Конструкція радіатора: |
|
|
| Вага (кг) |
|
|
| код УКТЗЕД |
|
|
| Базова одиниця |
|
|
| Країна виробництва |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Висота упаковки |
|
|
| Довжина упаковки |
|
|
| Вид коробки передач |
|
|
| Подогрев / охлаждение |
|
|
| Розмір решітки |
|
|
| Оснащение / оборудование |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ABAKUS | 0530150003 | AKS DASIS | 249020N | AUTOGAMMA | 104429 |
| AUTOMEGA | 160034710 | AVA COOLING | VW6239 | AVA COOLING | VWA6239 |
| AVA COOLING | VN6239 | AVA COOLING | VNA6239 | BEHR | 8FH351024431 |
| Behr Hella Service | 8FH351024431 | BERNHARDT | DR73974 | DELLO | 160034710 |
| DIEDERICHS | DCM1252 | DYNAMATRIX | DR73974 | EACLIMA | 45C77018 |
| ERA | 669552 | FEBI BILSTEIN | 36407 | FRIGAIR | 06102008 |
| Hans Pries (Topran) | 112332 | HELLA | 8FH351024431 | IWIS | PRD3128 |
| JDEUS | M230024A | JP GROUP | 1126300800 | KAGER | 320422 |
| KLOKKERHOLM | 9558306239 | KNECHT | AH48000S | KRAFT AUTOMOTIVE | 9915070 |
| LORO | 0530150003 | MAGNETI MARELLI | 350218475000 | MAHLE | AH48000S |
| MAXGEAR | AC501255 | Nissens | 73974 | NRF | 54321 |
| ORDONEZ | 2061938 | PATRON | PRS2091 | PRASCO | VN6239 |
| PRASCO | VNA6239 | PRASCO | VWA6239 | PRASCO | VW6239 |
| SATO TECH | H21491 | Stellox | 1035079SX | SWAG | 30936407 |
| THERMOTEC | D6W006TT | TitanX | HT339002 | VAG | 701819032 |
| VAG | 701820032 | VAICO | V15610007 | Van Wezel | 58006239 |
| ZEKKERT | MK5015 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор VW TRANSPORTER IV автобус (70XB, 70XC, 7DB, 7DW) | Радиатор VW TRANSPORTER IV ФУРГОН (70A, 70H, 7DA, 7DH) | Радиатор VW TRANSPORTER IV c бортовой платформой/ходовая часть (70XD) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 73974 |
| Производитель | Nissens |
| Страна производитель | Дания |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип радиатора | Неразборный |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 42 мм |
| Длина ядра радиатора | 234 мм |
| Ширина ядра радиатора | 157 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 20 мм |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Совместимость с моделью | Transporter, California |
| Пользовательские характеристики | |
| Базовый номер | Зв'язок!!! Тел. 0680887935 Тел. 0501067252 |
Информация для заказа
- Цена: 1 132,20 ₴



