

Радиатор охлаждения SEAT, SKODA, VW (пр-во Nissens). 652691
2 652 ₴
2 386,80 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 6900497453-omg
- +380 (50) 106-72-52Vodafone( МТС, UMS)
- +380 (63) 767-56-56Life Viber
bvd_ggl
Радиатор охлаждения SEAT, SKODA, VW (пр-во Nissens). 652691
Артикул: 652691
Применяемость:
- Skoda
- FABIA (6Y2)
-
1.0 50 л.с. бензин 12.1999 - 08.2002
-
1.2 54 л.с. бензин 08.2002 - 03.2008
-
1.4 68 л.с. бензин 08.1999 - 05.2003
-
1.4 16V 100 л.с. бензин 12.1999 - 03.2008
-
- FABIA Combi (6Y5)
-
1.2 64 л.с. бензин 01.2003 - 12.2007
-
1.4 68 л.с. бензин 04.2000 - 05.2003
-
1.4 16V 75 л.с. бензин 05.2000 - 12.2007
-
- FABIA седан (6Y3)
-
1.2 64 л.с. бензин 01.2003 - 12.2007
-
1.4 68 л.с. бензин 07.2001 - 05.2003
-
1.4 16V 75 л.с. бензин 10.1999 - 12.2007
-
- FABIA Praktik
-
1.2 64 л.с. бензин 01.2003 - 12.2007
-
1.4 68 л.с. бензин 07.2001 - 05.2003
-
- FABIA (6Y2)
- Seat
- CORDOBA (6L2)
-
1.2 64 л.с. бензин 10.2002 - 06.2006
-
1.2 12V 70 л.с. бензин 05.2006 - 11.2009
-
1.4 16V 75 л.с. бензин 09.2002 - 12.2007
-
1.6 101 л.с. бензин 04.2003 - 11.2009
-
1.6 16V 105 л.с. бензин 11.2006 - 11.2009
-
- IBIZA IV (6L1)
-
1.2 64 л.с. бензин 02.2002 - 06.2006
-
1.4 16V 100 л.с. бензин 02.2002 - 11.2009
-
1.6 101 л.с. бензин 02.2003 - 11.2009
-
- CORDOBA (6L2)
- Volkswagen
- POLO (9N_)
-
1.2 54 л.с. бензин 01.2002 - 05.2007
-
1.2 12V 64 л.с. бензин 10.2001 - 07.2007
-
1.4 16V 75 л.с. бензин 10.2001 - 05.2008
-
1.6 16V 105 л.с. бензин 05.2006 - 11.2009
-
- POLO седан (9A4)
-
1.4 75 л.с. бензин 07.2003...
-
- FOX (5Z1, 5Z3)
-
1.2 55 л.с. бензин 04.2005...
-
- POLO (9N_)
| Конструкция радиатора | Ребра охлаждения припаянные |
| Негабарит | Негабарит |
| Вес (кг) | 3.40000 |
| Код ТНВЭД | 8708913500 |
| Ширина упаковки | 590 |
| Высота упаковки | 120 |
| Длина упаковки | 490 |
| Размеры радиатора | 430 X 406 X 22 mm |
| Оснащение / оборудование | для автомобилей без кондиционера |
| ОЕ кросс-код | Марка |
|---|---|
| 6QE121253 | VAG |
| 6Q0121253AG | VAG |
| 6Q0121253AE | VAG |
| 6Q0121253J | VAG |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 652691 |
| Производитель | Nissens |
| Страна производитель | Дания |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип радиатора | Неразборный |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 23 мм |
| Длина ядра радиатора | 430 мм |
| Ширина ядра радиатора | 415 мм |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Конструктивные особенности | Без прокладки |
| Совместимость с моделью | Cordoba, Fox, Polo, Toledo, Fabia, Roomster, Ibiza |
| Пользовательские характеристики | |
| Базовый номер | Зв'язок!!! Тел. 0680887935 Тел. 0501067252 |
- Цена: 2 386,80 ₴



