

Подшипник ступицы MAN F2000 (пр-во SKF) VKHB2293
3 855 ₴
3 469,50 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 6287448744-omx
+380 (68) 088-79-35
Киевстар
- +380 (50) 106-72-52Vodafone( МТС, UMS)
- +380 (63) 767-56-56Life Viber
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Подшипник ступицы MAN F2000 (пр-во SKF)

КОД ТОВАРА
6287448744

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
VKHB2293
(SKF)
| Характеристика |
|
|
| Подшипники, уплотнители |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки, мм |
|
|
| Высота упаковки, мм |
|
|
| Длина упаковки, мм |
|
|
| Вес [кг] |
|
|
| Внутренний диаметр [мм] |
|
|
| Наружный диаметр [мм] |
|
|
| Ширина [мм] |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| DT | 360036 | FAG | 201010 | FAG | 565796 |
| FEBI BILSTEIN | 48391 | MAN | 06324890065 | MAN | 06324890066 |
| MAN | 81934206050 | MEC-DIESEL | 642700 | NTN-SNR | HDB204 |
| NTN/SNR | HDB204 | SKF | VKHB2293 | Stellox | 8440414SX |
| TIMKEN | SET1332 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Подшипник MAN F 2000 | Подшипник MAN L 2000 | Подшипник MAN M 2000 L |
| Подшипник MAN M 2000 M | Подшипник Mercedes-Benz COUPE (W111) | Подшипник Mercedes-Benz C-CLASS (W202) |
| Подшипник Mercedes-Benz SL купе (C107) | Подшипник Mercedes-Benz CABRIOLET (W111) | Подшипник Mercedes-Benz G-CLASS (W463) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | VKHB2293 |
| Производитель | SKF |
| Страна производитель | Швеция |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 50 мм |
| Внутренний диаметр | 65 мм |
| Внешний диаметр | 120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Базовый номер | Зв'язок!!! Тел. 0680887935 Тел. 0501067252 |
| Вес (кг) | 2,180 |
| Висота упаковки, мм | 50 |
| Внутрішній діаметр [мм] | 65 |
| Довжина упаковки, мм | 130 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 120 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6287448744 |
| Підшипники, ущільнювачі | Підшипники |
| Ширина [мм] | 50 |
| Ширина упаковки, мм | 130 |
| код УКТЗЕД | 8482200000 |
Информация для заказа
- Цена: 3 469,50 ₴



