

Подшипник ступицы DAF XF95 (пр-во SKF) VKHB2147
4 167 ₴
3 750,30 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 5787448748-omx
+380 (68) 088-79-35
Киевстар
- +380 (50) 106-72-52Vodafone( МТС, UMS)
- +380 (63) 767-56-56Life Viber
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подшипник ступицы DAF XF95 (пр-во SKF)

КОД ТОВАРА
5787448748

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
VKHB2147
(SKF)
| Характеристика |
|
|
| Вага (кг) |
|
|
| код УКТЗЕД |
|
|
| Базова одиниця |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Висота упаковки |
|
|
| Довжина упаковки |
|
|
| Вага [кг] |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| DAF | 266487 | DAF | 0266487 | MAN | 06324990154 |
| MAN | 06324990153 | MAN | 81934200233 | SCANIA | 383343 |
| SCANIA | 1911810 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Подшипник MAN TGA | Подшипник SCANIA 4 - series | Подшипник SCANIA P,G,R,T - series |
| Подшипник SCANIA 3 - series |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | VKHB2147 |
| Производитель | SKF |
| Страна производитель | Швеция |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 47 мм |
| Внутренний диаметр | 100 мм |
| Внешний диаметр | 165 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Базовый номер | Зв'язок!!! Тел. 0680887935 Тел. 0501067252 |
| Вес (кг) | 3,880 |
| Высота упаковки | 50 |
| Длина упаковки | 170 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 5787448748 |
| Ширина упаковки | 180 |
| код УКТЗЕД | 8482200000 |
Информация для заказа
- Цена: 3 750,30 ₴



