Радиатор печки MAN F 90, F 90 (пр-во NRF) 53544
1 516 ₴
1 364,40 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 44131128937-omx
+380 (68) 088-79-35
Киевстар
- +380 (50) 106-72-52Vodafone( МТС, UMS)
- +380 (63) 767-56-56Life Viber
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Радиатор печки MAN F 90, F 90 (пр-во NRF)

КОД ТОВАРА
44131128937

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
53544
(NRF)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки, мм |
|
|
| Высота упаковки, мм |
|
|
| Длина упаковки, мм |
|
|
| Толщина [мм] |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AKS DASIS | 269080N | AUTOGAMMA | 304490 | AVA COOLING | MN6028 |
| BEHR | 8FH351312361 | Behr Hella Service | 8FH351312361 | DT | 382233 |
| EACLIMA | 45C47002 | FEBI BILSTEIN | 171947 | FRIGAIR | 06373004 |
| HELLA | 8FH351312361 | HELLA PAGID | 8FH351312361 | MAHLE | AH118000P |
| MAN | 81619010056 | MAN | 81619010064 | Nissens | 71927 |
| NRF | 53544 | PRASCO | MN6028 | SATO TECH | H21332 |
| Stellox | 8205021SX | Valeo | 812351 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор MAN F 90 | Радиатор MAN M 90 | Радиатор MAN F 90 Unterflur |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 53544 |
| Производитель | NRF |
| Страна производитель | Голландия |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип радиатора | Неразборный |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Совместимость с маркой | MAN |
| Длина ядра радиатора | 370 мм |
| Ширина ядра радиатора | 188 мм |
| Глубина ядра радиатора | 42 мм |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Пользовательские характеристики | |
| Базовый номер | Зв'язок!!! Тел. 0680887935 Тел. 0501067252 |
Информация для заказа
- Цена: 1 364,40 ₴










