Радиатор печки VOLVO FH 12, FH 16, FM 10 (пр-во NRF) 53545
1 652 ₴
1 486,80 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 44131128938-omx
+380 (68) 088-79-35
Киевстар
- +380 (50) 106-72-52Vodafone( МТС, UMS)
- +380 (63) 767-56-56Life Viber
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Радиатор печки VOLVO FH 12, FH 16, FM 10 (пр-во NRF)

КОД ТОВАРА
44131128938

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
53545
(NRF)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки, мм |
|
|
| Высота упаковки, мм |
|
|
| Длина упаковки, мм |
|
|
| Толщина [мм] |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AKS DASIS | 229050N | AVA COOLING | VLA6034 | AVA COOLING | VL6034 |
| BEHR | 8FH351312411 | Behr Hella Service | 8FH351312411 | Bergkraft | BK8402896 |
| DT | 276055 | EACLIMA | 45C76005 | FRIGAIR | 06113020 |
| HELLA | 8FH351312411 | JDEUS | 231M03 | MAHLE | AH122000P |
| Nissens | 73629 | NRF | 53545 | POLCAR | 9098N81 |
| PRASCO | VLA6034 | PRASCO | VL6034 | SAMPA | 032480 |
| SATO TECH | H21320 | Stellox | 8205010SX | TERBERG-BENSCHOP | 3090893 |
| Termal | 113629BA | TitanX | HT129001 | VAG | 3090892 |
| VAG | 20532914 | Valeo | 812343 | VOLVO | 3090893 |
| VOLVO | 3090892 | VOLVO | 20532914 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Volvo FH 12 | Радиатор Volvo FM 12 | Радиатор Volvo FM 9 |
| Радиатор Volvo FH 16 | Радиатор Volvo FM 7 | Радиатор Volvo FM 10 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 53545 |
| Производитель | NRF |
| Страна производитель | Голландия |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип радиатора | Неразборный |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Совместимость с маркой | Volvo |
| Длина ядра радиатора | 380 мм |
| Ширина ядра радиатора | 195 мм |
| Глубина ядра радиатора | 42 мм |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Пользовательские характеристики | |
| Базовый номер | Зв'язок!!! Тел. 0680887935 Тел. 0501067252 |
Информация для заказа
- Цена: 1 486,80 ₴










