Радиатор печки XF 105, XF 95 (пр-во NRF) 54254
1 340 ₴
1 206 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 44131128947-omx
+380 (68) 088-79-35
Киевстар
- +380 (50) 106-72-52Vodafone( МТС, UMS)
- +380 (63) 767-56-56Life Viber
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор печки XF 105, XF 95 (пр-во NRF)

КОД ТОВАРА
44131128947

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
54254
(NRF)
| Характеристика |
|
|
| Вага (кг) |
|
|
| код УКТЗЕД |
|
|
| Базова одиниця |
|
|
| Країна виробництва |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Висота упаковки |
|
|
| Довжина упаковки |
|
|
| Товщина [мм] |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AHE | 93959 | AKS DASIS | 299000N | AKS DASIS | 299050N |
| AUTOGAMMA | 304760 | AVA COOLING | DF6037 | BEHR | 8FH351312191 |
| BEHR | 8FH351312181 | Behr Hella Service | 8FH351312181 | Behr Hella Service | 8FH351312191 |
| Behr Hella Service | 8FH351312184 | DAF | 1262853 | DAF | 1331272 |
| DAF | 1262855 | DAF | 1335401 | DT | 562040 |
| EACLIMA | 45C16002 | FEBI BILSTEIN | 173353 | FRIGAIR | 06383001 |
| GINAF | 1262853 | GINAF | 1331272 | GINAF | 1335401 |
| HELLA | 8FH351312181 | HELLA | 8FH351312191 | HELLA | 8FH351312184 |
| JDEUS | 208M01 | JDEUS | M2080010 | MAHLE | AH117000S |
| MAHLE | AH117000P | Nissens | 71301 | NRF | 54254 |
| PRASCO | DF6037 | SATO TECH | H21317 | Stellox | 8205019SX |
| TitanX | HT179001 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 54254 |
| Производитель | NRF |
| Страна производитель | Голландия |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип радиатора | Неразборный |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Совместимость с маркой | Daf |
| Длина ядра радиатора | 370 мм |
| Ширина ядра радиатора | 194 мм |
| Глубина ядра радиатора | 42 мм |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Пользовательские характеристики | |
| Базовый номер | Зв'язок!!! Тел. 0680887935 Тел. 0501067252 |
Информация для заказа
- Цена: 1 206 ₴









