Радиатор отопителя FORD C-MAX/ FOCUS/KUGA, VOLVO S40 (Van Wezel) 18006364
2 064 ₴
1 857,60 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 46001364240-omg
+380 (68) 088-79-35
Киевстар
- +380 (50) 106-72-52Vodafone( МТС, UMS)
- +380 (63) 767-56-56Life Viber
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Радиатор отопителя FORD C-MAX/ FOCUS/KUGA, VOLVO S40 (Van Wezel)

КОД ТОВАРА
46001364240

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
18006364
(Van Wezel)
| Характеристика |
|
|
| код УКТЗЕД |
|
|
| Базова одиниця |
|
|
| Розмір решітки |
|
|
| Автомобиль с лево- / правосторонним расположением руля |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ABAKUS | 0170150023B | AKS DASIS | 099019N | ASAM | 32399 |
| AUTOGAMMA | 103427 | AVA COOLING | FD6364 | AVA COOLING | FDA6364 |
| DIEDERICHS | DCM1107 | EACLIMA | 45C22030 | FRIGAIR | 06053031 |
| JDEUS | M212114A | JDEUS | 212M24 | KAGER | 320270 |
| KRAFT AUTOMOTIVE | 9912090 | MAGNETI MARELLI | 350218425000 | MAXGEAR | AC544315 |
| MAZDA | 3M5H18B359CA | MAZDA | 3M5H18B539CB | MAZDA | 3M5H18B359AB |
| MAZDA | 3M5H18B359AA | MAZDA | BP4K61A10 | Nissens | 71770 |
| NRF | 54303 | PATRON | PRS2143 | PRASCO | FD424H001 |
| PRASCO | FDA6364 | PRASCO | FD6364 | Quinton Hazell | QHR2203 |
| SATO TECH | H21237 | Stellox | 1035137SX | THERMOTEC | D6G016TT |
| Valeo | 812359 | Van Wezel | 18006364 | VOLVO | 31332896 |
| VOLVO | 1317080 | VOLVO | 1754199 | VOLVO | 1253187 |
| VOLVO | 1301838 | VOLVO | 30665330 | VOLVO | BP4K61A10 |
| ZEKKERT | MK5129 | Форма | FP44N33X |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 18006364 |
| Производитель | Van Wezel |
| Страна производитель | Бельгия |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип радиатора | Неразборный |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Конструктивные особенности | С аксессуарами |
| Длина ядра радиатора | 180 мм |
| Ширина ядра радиатора | 183 мм |
| Глубина ядра радиатора | 34 мм |
| Совместимость с моделью | S40, V50, C-Max, C30, C70, Kuga, Focus |
| Пользовательские характеристики | |
| Базовый номер | Зв'язок!!! Тел. 0680887935 Тел. 0501067252 |
Информация для заказа
- Цена: 1 857,60 ₴








