

Радиатор охлаждения FORD C-MAX, FOCUS, KUGA (2010-) Van Wezel 18012718 — аналог FORD F1F1B048AB, GM 1862383
4 872 ₴
4 384,80 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 46131334012-omg
- +380 (50) 106-72-52Vodafone( МТС, UMS)
- +380 (63) 767-56-56Life Viber
Контакты для заказа:
068 088 79 35
050 106 72 52
063 767 56 56 (Viber)
Радиатор охлаждения FORD C-MAX (2010-) Van Wezel (18012718) — надёжный элемент системы охлаждения, который обеспечивает эффективный отвод тепла от двигателя и предотвращает его перегрев. Подходит для широкого модельного ряда Ford.
Каталожный номер: 18012718
Бренд: Van Wezel
Страна производства: Бельгия
Технические характеристики:
-
Ширина решётки: 145 мм
-
Длина решётки: 660 мм
-
Глубина решётки: 60 мм
-
Тип наддува: для авто с водяным охлаждением наддувочного воздуха
-
Исполнение радиатора: паяные рёбра
-
Материал охлаждающих рёбер: алюминий
-
Материал бачка радиатора: пластик
-
Обогрев/охлаждение: дополнительный радиатор
-
Диаметр впускного отверстия: 19 мм
-
Диаметр выпускного отверстия: 19 мм
Применение:
-
FORD C-MAX II (DXA/CB7, DXA/CEU)
-
FORD C-MAX II Van
-
FORD FOCUS III
-
FORD FOCUS III Turnier
-
FORD FOCUS III седан
-
FORD FOCUS III фургон/универсал
-
FORD FOCUS III хэтчбек
-
FORD GRAND C-MAX (DXA/CB7, DXA/CEU)
-
FORD GRAND C-MAX Van
-
FORD KUGA II (DM2)
-
FORD KUGA II Van
Каталожные номера аналогов:
-
FORD: F1F1B048AB
-
GM (Chevrolet / Daewoo / Opel): 1862383
Преимущества:
-
Высокая теплоотдача за счёт алюминиевых рёбер.
-
Защита от коррозии и долгий срок службы.
-
Полное соответствие заводским параметрам.
-
Надёжная работа даже при интенсивной эксплуатации.
Гарантия: 6 месяцев
Доставка: по Украине «Новой Почтой».
Avtogradus — интернет-магазин автозапчастей для легковых и грузовых автомобилей.
Продолжай движение с нами.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 18012718 |
| Производитель | Van Wezel |
| Страна производитель | Бельгия |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип радиатора | Неразборный |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Длина ядра радиатора | 660 мм |
| Ширина ядра радиатора | 145 мм |
| Глубина ядра радиатора | 60 мм |
| Совместимость с моделью | C-Max, Kuga, Focus |
| Пользовательские характеристики | |
| Базовый номер | Зв'язок!!! Тел. 0680887935 Тел. 0501067252 |
- Цена: 4 384,80 ₴



