

Радиатор кондиционера NISSAN ALMERA CLASSIC (N16) 1.5/1.6 (пр-во Nissens) 940363
6 061 ₴
5 454,90 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 6913970102-omg
+380 (68) 088-79-35
Киевстар
- +380 (50) 106-72-52Vodafone( МТС, UMS)
- +380 (63) 767-56-56Life Viber
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Радиатор кондиционера NISSAN ALMERA CLASSIC (N16) 1.5/1.6 (пр-во Nissens)

КОД ТОВАРА
6913970102

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
940363
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Конструкція радіатора: |
|
|
| Негабарит |
|
|
| Вага (кг) |
|
|
| код УКТЗЕД |
|
|
| Базова одиниця |
|
|
| Країна виробництва |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Висота упаковки |
|
|
| Довжина упаковки |
|
|
| Вид коробки передач |
|
|
| Розмір решітки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AUTOGAMMA | 107995 | AVA COOLING | DN5382 | Denso | DCN46006 |
| EACLIMA | 30C18043 | KOYORAD | CD020573 | MILES | ACCB152 |
| Nissan | 2765095F0B | Nissens | 940363 | PATRON | PRS1411 |
| PRASCO | DN5382 | Stellox | 1045774SX | TEMPEST | TP15940363 |
| Valeo | 822583 | Форма | FP50K298X |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Nissan ALMERA Classic (B10) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 940363 |
| Производитель | Nissens |
| Страна производитель | Дания |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип радиатора | Неразборный |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Длина ядра радиатора | 730 мм |
| Ширина ядра радиатора | 340 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 10.2 мм |
| Совместимость с моделью | Almera |
| Пользовательские характеристики | |
| Базовый номер | Зв'язок!!! Тел. 0680887935 Тел. 0501067252 |
Информация для заказа
- Цена: 5 454,90 ₴



