

Радиатор охлаждения двигателя SUZUKI Grand Vitara II (JT) (пр-во Nissens). 64199
6 843 ₴
6 158,70 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 6913558755-omg
+380 (68) 088-79-35
Киевстар
- +380 (50) 106-72-52Vodafone( МТС, UMS)
- +380 (63) 767-56-56Life Viber
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Радиатор охлаждения двигателя SUZUKI Grand Vitara II (JT) (пр-во Nissens). 64199
Артикул: 64199
Применяемость:
Suzuki
- GRAND VITARA II (JT)
-
2.0 ПРИВОД НА ВСЕ КОЛЕСА (TD54, JB420) 140 л.с. бензин 10.2005...
-
2.4 ПРИВОД НА ВСЕ КОЛЕСА (JB424) 169 л.с. бензин 01.2009...
-
| Конструкция радиатора | Ребра охлаждения припаянные |
| Негабарит | Негабарит |
| Вес (кг) | 3.70000 |
| Код ТНВЭД | 8708913500 |
| Ширина упаковки | 800 |
| Высота упаковки | 150 |
| Длина упаковки | 700 |
| Вид коробки передач | Автоматическая коробка передач |
| Размеры радиатора | 450-698-16 |
| Оснащение / оборудование | для транспортных средств с/без кондиционером |
| ОЕ кросс-код | Марка |
|---|---|
| 1770065J10000 | SUZUKI |
| 1770065J30 | SUZUKI |
| 1770065J10 | SUZUKI |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 64199 |
| Производитель | Nissens |
| Страна производитель | Дания |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип радиатора | Неразборный |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Совместимость с маркой | Suzuki |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Длина ядра радиатора | 450 мм |
| Ширина ядра радиатора | 698 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Конструктивные особенности | Без прокладки |
| Совместимость с моделью | Grand Vitara |
| Пользовательские характеристики | |
| Базовый номер | Зв'язок!!! Тел. 0680887935 Тел. 0501067252 |
Информация для заказа
- Цена: 6 158,70 ₴



