Радиатор охлаждения SUZUKI GRAND VITARA (пр-во Nissens). 64159
4 754 ₴
4 278,60 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 6913558733-omg
+380 (68) 088-79-35
Киевстар
- +380 (50) 106-72-52Vodafone( МТС, UMS)
- +380 (63) 767-56-56Life Viber
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Радиатор охлаждения SUZUKI GRAND VITARA (пр-во Nissens). 64159
Артикул: 64159
Применяемость:
Suzuki
- GRAND VITARA I (FT, GT)
-
2.0 4X4 (TA52, TL52, SQ 420) 128 л.с. бензин 03.1998 - 07.2003
-
2.5 V6 24V 4X4 (TD62, SQ 625) 144 л.с. бензин 04.1998 - 07.2003
-
- VITARA (ET, TA)
-
2.0 16V ПРИВОД НА ВСЕ КОЛЕСА (SV420) 132 л.с. бензин 12.1996 - 03.1998
-
2.0 V6 24V ПРИВОД НА ВСЕ КОЛЕСА (SV620) 136 л.с. бензин 12.1994 - 03.1998
-
- VITARA Cabrio (ET, TA)
-
2.0 16V (TA51, SV420) 132 л.с. бензин 12.1996 - 03.1999
-
| Конструкция радиатора | Ребра охлаждения припаянные |
| Негабарит | Негабарит |
| Вес (кг) | 5.00000 |
| Код ТНВЭД | 8708913500 |
| Ширина упаковки | 670 |
| Высота упаковки | 140 |
| Длина упаковки | 580 |
| Вид коробки передач | ступенчатая / факультативная автоматическая коробка передач |
| Размеры радиатора | 424 X 525 X 25 mm |
| Оснащение / оборудование | для транспортных средств с/без кондиционером |
| ОЕ кросс-код | Марка |
|---|---|
| 177008E36 | SUZUKI |
| 1770077E30 | SUZUKI |
| 1A5315200 | SUZUKI |
| 1770077E10 | SUZUKI |
| 1770077E20 | SUZUKI |
| 1770077E00 | SUZUKI |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 64159 |
| Производитель | Nissens |
| Страна производитель | Дания |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип радиатора | Неразборный |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Совместимость с маркой | Suzuki |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 26 мм |
| Длина ядра радиатора | 425 мм |
| Ширина ядра радиатора | 526 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Конструктивные особенности | Без прокладки |
| Совместимость с моделью | Vitara, Grand Vitara |
| Пользовательские характеристики | |
| Базовый номер | Зв'язок!!! Тел. 0680887935 Тел. 0501067252 |
Информация для заказа
- Цена: 4 278,60 ₴








